Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
konchaev
У Кролика
29 май 09
Подписаться
«Нарисуй Дмитрия Медведева»
262
426
1
Ссылка поста
8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
greenlight
30 май 09
ребёнок 11 лет знает, кто такая Тина Тернер и в курсе цели ее визита в Россию. Бред... детей заставляли рисовать из под палки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
brat2005
30 май 09
Сцуко! Медвед опыты на работе ставит... над народом!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hitchhiker78
30 май 09
Как красиво звучит: "Дмитрий Медведев пускает газ в поселке Синезерки"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
djmartini
30 май 09
та да, и кто же рисовал на самом деле детскими руками...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
beshh
30 май 09
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Various
30 май 09
Это что было.....????
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
a51
30 май 09
Понравилась Работа АЛЕКСАНДРА ХОЛОПОВА. " Кресты на Этапах Большого Пути"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
flatron
a51
30 май 09
Регрессом называются такие шаги от роддома к кремлю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
adison
30 май 09
Что-то сомнительно, что это детские рисунки.
Очень уж в стиле агит плакат + стилизация под детей.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
der_
adison
30 май 09
++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rogixxl
30 май 09
Да и ещё нету рисунков Медведь и МакБукПро
Медведь и Стивен Жопс
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
akomol
rogixxl
30 май 09
Его уволили по статье "Непрофессионализм", вместо него трында113
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pogromist
30 май 09
Бедные дети.. Будующие зомби, работники трубы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
14
…
16
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Очень уж в стиле агит плакат + стилизация под детей.
Медведь и Стивен Жопс