Татьяна Пельтцер - счастливая старуха

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • B
    19 май 09
    Вообще-то русская грамматика предписывает фамилию Пельтцер склонять, если речь идёт о мужчине, то есть в семье Ивана Пельтцер*а* она родилась.
    Ответить
  • M
    19 май 09
    Здорово!!!! Спасибо
    Ответить
  • G
    19 май 09
    Хорошая была Актриса !!!
    Таких сейчас нет.
    Ответить
  • mesmer
    19 май 09
    Прочитал! до конца!
    Замечательная актриса!
    Ответить
  • sanatis
    19 май 09
    Может в конце -концов установят "Поиск" ????????????????
    Ответить
    • biggame
      sanatis 19 май 09
      это ты мудак, сдохнешь никто и вспомнит.
      А Татьяна Ивановна была хорший человек и великая актриса. Светлая ей память и долгой жизни ее фильмам.
      Ответить
    • rimbold
      sanatis 19 май 09
      Ты мудаком родился или стал?
      Ответить
    • R
      поддерживаю!!! ГДЕ ПОИСК!
      Ответить
    • S
      Как жаль мне таких как Вы... Трудно наверное живётся — кругом враги. Один Вы на белом коне — вся жизнь борьба, да? )))
      Удачи Вам, истиный ариец...
      Ответить
    • ulenshpigel
      Кто-нибудь! Удалите этот коммент..стыдно
      Ответить
    • pacatus
      sanatis 19 май 09
      Смени вторую часть ника — судя по посту, должно быть — MIKROBRAIN. А лучше убейся апстенку. :)
      Ответить
  • wgscompany81
    19 май 09
    Вот судьба!.. Родилась в 1904 умерла в 1992..
    Ответить
  • D
    19 май 09
    Автор , ты дурак ?
    Какая "старуха" ?
    Татьяна Пельтцер — Бабушка или бабулька из сказок детства (детских фильмов) , но ни как не старуха !!!
    Отредактируй название статьи , имей уважение к Человеку !!!
    Ответить
  • E
    19 май 09
    в ее старости такой живой быть... У меня — зависть
    Ответить
  • marell0
    19 май 09
    Кстати интересный факт. Она рядом практически с В. Цоем на Богословском похоронена.
    Ответить
  • marell0
    19 май 09
    Спасибо! Позновательно.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026