Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
horror1017
Разговоры заполночь
12 май 09
Подписаться
Татьяна Пельтцер - счастливая старуха
69
157
1
Ссылка поста
27
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
B
babayasin
19 май 09
Вообще-то русская грамматика предписывает фамилию Пельтцер склонять, если речь идёт о мужчине, то есть в семье Ивана Пельтцер*а* она родилась.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
martsuper
19 май 09
Здорово!!!! Спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
geodes
19 май 09
Хорошая была Актриса !!!
Таких сейчас нет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mesmer
19 май 09
Прочитал! до конца!
Замечательная актриса!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sanatis
19 май 09
Может в конце -концов установят "Поиск" ????????????????
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
biggame
sanatis
19 май 09
это ты мудак, сдохнешь никто и вспомнит.
А Татьяна Ивановна была хорший человек и великая актриса. Светлая ей память и долгой жизни ее фильмам.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rimbold
sanatis
19 май 09
Ты мудаком родился или стал?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
raptorgrim
sanatis
19 май 09
поддерживаю!!! ГДЕ ПОИСК!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sosed083
sanatis
19 май 09
Как жаль мне таких как Вы... Трудно наверное живётся — кругом враги. Один Вы на белом коне — вся жизнь борьба, да? )))
Удачи Вам, истиный ариец...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ulenshpigel
sanatis
19 май 09
Кто-нибудь! Удалите этот коммент..стыдно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
horror1017
АВТОР
ulenshpigel
19 май 09
Если бы это было возможно...........((((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
adolf8
horror1017
19 май 09
определенное количество минусов данному посту, и высер дауна microsofttа, скоется автоматом...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
adolf8
adolf8
19 май 09
правда сколько необходимо не знаю, я свой влупил ему, сейчас -9
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pacatus
sanatis
19 май 09
Смени вторую часть ника — судя по посту, должно быть — MIKROBRAIN. А лучше убейся апстенку. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wgscompany81
19 май 09
Вот судьба!.. Родилась в 1904 умерла в 1992..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dissapp_sr
19 май 09
Автор , ты дурак ?
Какая "старуха" ?
Татьяна Пельтцер — Бабушка или бабулька из сказок детства (детских фильмов) , но ни как не старуха !!!
Отредактируй название статьи , имей уважение к Человеку !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
amenore
dissapp_sr
19 май 09
да чёто автар попутал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mesmer
amenore
19 май 09
в полне нормальное название! это цитата ее же выражения!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yuriar
dissapp_sr
19 май 09
Она сама себя так называла, читайте внимательно текст
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ert
19 май 09
в ее старости такой живой быть... У меня — зависть
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
marell0
19 май 09
Кстати интересный факт. Она рядом практически с В. Цоем на Богословском похоронена.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
marell0
marell0
19 май 09
Извиняюсь за дезу. Там скорее ее тезка похоронена.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
marell0
19 май 09
Спасибо! Позновательно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Таких сейчас нет.
Замечательная актриса!
А Татьяна Ивановна была хорший человек и великая актриса. Светлая ей память и долгой жизни ее фильмам.
Удачи Вам, истиный ариец...
Какая "старуха" ?
Татьяна Пельтцер — Бабушка или бабулька из сказок детства (детских фильмов) , но ни как не старуха !!!
Отредактируй название статьи , имей уважение к Человеку !!!