SMS 0.2 for Coyote

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • G
    8 май 06
    Попытался добавить оператор в ручную, для меня это слишком гиморно, осталось ждять добавления автора(аослал запрос утром), но не знаю на сколько это оперативно будет, ато я аж загарелся что нашел наконец смс-сендер который будет работать с нашими ОПСОС-ами.
    Ответить
    • monowar
      такой же большой х — парился около часа, перепробовал, как минимум, поз 30 Камасутры, но кончить так и не смог. Пришлось отписывать на добавление автору. Ждем-с.
      Ответить
  • K
    8 май 06
    Пользуюсь вот этим, нАмАльная весчь, смс доходят :)
    Ответить
    • У
      sms-ka4.0.zip не найден. =( Выложи, плиз!
      Ответить
      • G
        sms-ka.net.ru — Not Found
        Если даунлоад не пашит то вероятно что и смс сендер не будет работать так как у них прога оправляет смс через скрипт на сайте. Я пытался отправить сегодня сибе месагу через эту шняку и не дошло.
        Ответить
  • G
    8 май 06
    Создал голый(перименовал из .txt файла) settings.ini в папке coyote/plugins/sms/
    Прога открылась толко вкладки: новое смс и логи, небыли активными, залез в Операторы, обновил список, выбрал страну, добавил все, потом активизировались первые 2 вкладки.
    Так как Молдовы нету в списке операторов цас буду пытаться добавить в ручную.
    P.S. Чтото прога ели тащится будто(части её трудно появляются) памяти мало, хотя у меня действительно не много — 256, но извините это не Maya или 3DMAX чтобы так жрала оперативку.
    Но может это по вине моей винды, WinME
    Ответить
  • C
    8 май 06
    разобрался.. на зеркале к 0.2 лежит старая версия (с ошибкой)..
    качайте с сайта
    Ответить
  • D
    8 май 06
    снёс, сырая.
    Ответить
  • M
    8 май 06
    geootsu , у меня тоже самое было, пока не скачал и не разархивировал плагин SMS , потом всё заработало
    Ответить
  • D
    8 май 06
    Да, автор, — тебе нужно с собой что-либо совершить, — у меня проблемма такая же как у tabak. распаковывание папки смс в plugins не помогает, — проверял на двух компах.
    Ответить
  • pitbull
    8 май 06
    напишите кому не трудно подробную инструкцию по установке.
    заранее благодарен.
    Ответить
  • У
    Удалённый
    8 май 06
    создайте файл settings.ini в папке sms и будет вам счастье
    Ответить
  • y6uBaka
    8 май 06
    всегда пользовался , теперь можно попробовать и эту программу
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026