Негры-альбиносы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • L
    27 апр 06
    ну нихуя себе
    Ответить
  • H
    27 апр 06
    да прикольнова то вобщем ничего нет. просто необычно и крайне познавательно:)
    Ответить
  • L
    27 апр 06
    не смешно, тут плакать надо...на себя посмотрите...потом над людьми прикалывайтесь...тема отстой...
    Ответить
    • A
      Думаешь среди коментаторов есть европиойды, чернокожие от рождения? (: Вот уж последнне из-за чего я плакать буду, так это из-за негров-альбиносов. На улице людей за просто так на перо сажают, а нам тут какую-то, простите, херню про сострадание и грусть по поводу того, что горстка негров уродами родилась :/
      Ответить
  • V
    27 апр 06
    Так это что результат работы наших туристов?
    Ответить
  • W
    27 апр 06
    А это что за иноплонетяне????
    Ответить
  • R
    27 апр 06
    А что это они косые все?
    Ответить
  • A
    27 апр 06
    15 на артиста Кравченко похож, а 21 на солиста Продиджи
    Ответить
  • S
    27 апр 06
    Больше всего на свете я ненавижу расистов, негров и евреев...
    Ответить
  • P
    27 апр 06
    24 на тещу прапорв Шматко смахивает )))
    Ответить
  • R
    27 апр 06
    Какая нах русская? Ибанулся аб угол?
    Ответить
    • H
      да нее есть маленько, я несколько раз встречал эдакий тип лица. встречаецца обычно у блондинистых недорыжых. чесслово.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026