Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
26 апр 06
Подписаться
Негры-альбиносы
331
80
Ссылка поста
19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
Spawned
27 апр 06
Да не такие они старшные. Вернее, не все. Нормальные белые и пострашнее бывают ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Spawned
Spawned
27 апр 06
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! ГЛЮКИ С ИНТЕРНЕТОМ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Spawned
27 апр 06
Да не такие они старшные. Вернее, не все. Нормальные белые и пострашнее бывают ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
27 апр 06
фубля! я их, конечно, не люблю, негров, я же нацист махровый.. но этих мне даже жаль стало..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
SomeDude
27 апр 06
Я таких блядей живьём видел, выражение "уделал, как Бог черепаху" становиться доброй шуткой после увиденного.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
noname_
27 апр 06
Ага, тока в каком-то негро-племени есть поверие, что потомок с этим уклоном не есть брат их, а враг, неудачник и вообще отбросок клана! Жесть(( ;(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
des
27 апр 06
весело им с братьями своими жить :tongue:
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
my3blkaHT
27 апр 06
бля, 21 — этож мой братыш. Говорил же ему — не пей столько!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fidelich
27 апр 06
Мутаген в действии... как-то не думал что негры тоже м/б альбиносами.. прикольно..
[center]белые негры[/center]
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
27 апр 06
по секрету, между вами, девочками, я вверху правый крайний.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
VoodooDaddy
27 апр 06
такое впечатление, что мудуков Кремль спонсирует всё чаще.
Автору параличь обеихрук!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
17
18
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
[center]белые негры[/center]
Автору параличь обеихрук!!!