Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
24 апр 06
Подписаться
Жевательная резинка для ушей и мозгов
392
91
14
Ссылка поста
155
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
Maktub
28 апр 06
Тошнит от нее.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
skaut
28 апр 06
Ахренеть! ТЕМА!!!! +5
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sgt
28 апр 06
А чего, я себе купил болваночку и на все 75минут закатал, ну и в машину :)
А еще лучше поставить дома на полную громкость и уехать на недельку — пусть соседи вешаются или слова учат :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AlBabikov
28 апр 06
Хороший рингтон для NOKIA ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sgt
AlBabikov
28 апр 06
Уже давно закатал в мобилу :)
Теперь при каждом звонке родных бросает в бешенство
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
skar
28 апр 06
http://www.skar.newmail.ru/...
прикольная песенка. кто знает где можно достать оригинал, подскажите
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
the_Human
skar
28 апр 06
ru.fishki.net
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xzib2000
the_Human
5 июн 06
Не о том тя просили!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
27 апр 06
Я уже начал делать ремикс на оригинальную версию песни.
Если хотите выложу када закончу)))).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
operun
Удалённый
27 апр 06
да, давай делай, ждём.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ert
Удалённый
27 апр 06
Давай-давай-давааааай!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bw-forgotten
27 апр 06
blya ya eto slushal navernoe chasa 3 bez pereriva poka v quake 3 igral =)mne ochen nravitca
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
Wound_der_Er
26 апр 06
А как вам такое
iiiiiiii.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
Rephael
Wound_der_Er
27 апр 06
Хсидское обычно дурилко.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4
4e3
26 апр 06
кадаже она кончицца :))))) гыгы.... коры...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Key-Jun
26 апр 06
Песня уже 4й час играет ^_______________________^
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
…
28
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А еще лучше поставить дома на полную громкость и уехать на недельку — пусть соседи вешаются или слова учат :)
Теперь при каждом звонке родных бросает в бешенство
прикольная песенка. кто знает где можно достать оригинал, подскажите
Если хотите выложу када закончу)))).