Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
24 апр 06
Подписаться
Жевательная резинка для ушей и мозгов
392
85
14
Ссылка поста
155
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
N
NetID
25 апр 06
фу, чуть не зацыклило, еле мыша довел до крестика)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DarkSuicider
25 апр 06
Теория мирового заговора умерла и растворилась вместе с так и не успевшим ничего понять мозгом...
.............убицца можно.........
.....я в шоке.......
*падохЪ*
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dolbyzerr
25 апр 06
Не смысла все же нет =)
http://lirama.net/song/1071...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gruzia_film
25 апр 06
От сволочь!Реально затягивает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dolbyzerr
25 апр 06
наверное у этого шедевра и смысл даже есть?
насколько я понял это финский
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
SubduS
25 апр 06
Сделал проще — на мобильник ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dolbyzerr
25 апр 06
уже минут 15 зависаю...
надеюсь скоро кончится батарейка у ноута, сам я выключить не в силах...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aimi
25 апр 06
вот слова этой песни
Текст: Текст: Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.
Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландо
абариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до.
Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вади вияву.
Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду-де яло
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Nebelinger
aimi
25 апр 06
РулишШ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aimi
25 апр 06
скачать саму флешку и песню (полный вариант) можно)и даже нужно)
здесь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
admin0
25 апр 06
ААААА!!!! Остановись мнгновение...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
25
…
28
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
.............убицца можно.........
.....я в шоке.......
*падохЪ*
http://lirama.net/song/1071...
насколько я понял это финский
надеюсь скоро кончится батарейка у ноута, сам я выключить не в силах...
Текст: Текст: Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.
Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландо
абариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до.
Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вади вияву.
Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду-де яло