Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
24 апр 06
Подписаться
Жевательная резинка для ушей и мозгов
392
89
14
Ссылка поста
155
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
L
lukyanov
25 апр 06
есть уже суперовый ремикс на эту вещь
вот тут
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Somewho
lukyanov
25 апр 06
НЕ, оригинал намного лучче...
ремикс пожалел что скачал (3,8 м)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
djvo
Somewho
25 апр 06
ремикс оцтой! тема не раскрыта... как dj говорю..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
djvo
25 апр 06
сцуко!!! с утра встал, ЯП-ЦОП-ЦОП!!! С 7 ВЕЧЕРА ВЧЕРАШНЕГО!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
djvo
djvo
25 апр 06
А ЕСТЬ КАКАЯ НИТЬ ССЫЛКА, КОТОРАЯ ЕТО ВСЕ В МОЗГУ ОТКЛЮЧАЕТ...(ХОТЯ НЕ ОЧЕНЬ ТО И НАДО)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_maestro
25 апр 06
У меня весь офис тащится!!! По громкой играет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
olivero
25 апр 06
Кто-нибудь выдрал из флэшки? Не полную версию, а именно обрезанную, чтобы на репит поставить и слушать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Nazgu1
25 апр 06
ЛОЛ :))
Вот уж точно — жевательная резинка :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Luxeon
25 апр 06
счас открыл вторую ссылку.......
этаписец....
гомерический хохот извергается из моего горла
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Luxeon
25 апр 06
аффтар сцуко, я уже полчаса пацталом, не встать
зачот палюбому)))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DeJaWu
25 апр 06
БЛЯЯЯЯЯ!!!!
Афтору зачот! Ржунимагу бля! Это на финском?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
olivero
DeJaWu
25 апр 06
Да.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
olivero
25 апр 06
АААААААААААААААААА!! Я это вечно слушать буду, интересно по какоому кругу я уже пошёл?! Выдерните комп из сети!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_
_Dima_
25 апр 06
лежу и плачу...аааааааааааэто что-то....ААААААА!!!
)))))))))
аффтар пешы исчо))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
21
…
28
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
ремикс пожалел что скачал (3,8 м)
Вот уж точно — жевательная резинка :)))
этаписец....
гомерический хохот извергается из моего горла
зачот палюбому)))))))))
Афтору зачот! Ржунимагу бля! Это на финском?
)))))))))
аффтар пешы исчо))))