Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
24 апр 06
Подписаться
Жевательная резинка для ушей и мозгов
392
82
14
Ссылка поста
155
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
rambo
11 ноя 06
Этому боянчегу уже фиг знает сколько времени. ;-) Хотя, вещь прикольная. У меня на работе тогда половина народа ее неделю напевала и на мобильники себе поставила.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Alex_TCO
28 сен 06
liveinternet.ru
писдец
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mr_DemoN
26 сен 06
Блин, я вообще не поклонник таких вещей, темболее на работе.... но я ЗАЛИП, я не могу ее вырубить.... ааааааааа.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vitalasan
16 авг 06
АААа!!
ГДЕ КНОПКА ВЫРУБА!!!ААА!!!
ЭТО ИНОПЛАНИТЯНЕ!!!ТОЧНО ЭТО ОНИ ЗОМБИРУЮТ ЛЮДЕЙ!!!
АААА!!!ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПОД УГРОЗОЙ!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vitalasan
16 авг 06
АААа!!
ГДЕ КНОПКА ВЫРУБА!!!ААА!!!
ЭТО ИНОПЛАНИТЯНЕ!!!ТОЧНО ЭТО ОНИ ЗОМБИРУЮТ ЛЮДЕЙ!!!
АААА!!!ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПОД УГРОЗОЙ!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
panteragirl
10 авг 06
Люблю эту песенку и советую поискать в инете целый МУЛЬТ это дефки(из него и взяли эту дуру)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
teoreticus
panteragirl
11 янв 07
Мульт Bleach 1 сезон, 2я или 3я серия
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aayvengo
9 авг 06
Laga polnaya sorry
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
6 авг 06
ННМ форевер!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jmur12
5 авг 06
эта флэшка
под ту же польку намного зубодробительней :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
Jmur12
11 янв 07
КГ/АМ, ИМХО... :-/
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
denverenok
4 авг 06
ННМ.ру
— лучший проект в сети!!! Спасибо, автор, за интереснейшую новость!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
28
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
писдец
ГДЕ КНОПКА ВЫРУБА!!!ААА!!!
ЭТО ИНОПЛАНИТЯНЕ!!!ТОЧНО ЭТО ОНИ ЗОМБИРУЮТ ЛЮДЕЙ!!!
АААА!!!ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПОД УГРОЗОЙ!!!
ГДЕ КНОПКА ВЫРУБА!!!ААА!!!
ЭТО ИНОПЛАНИТЯНЕ!!!ТОЧНО ЭТО ОНИ ЗОМБИРУЮТ ЛЮДЕЙ!!!
АААА!!!ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПОД УГРОЗОЙ!!!