Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
24 апр 06
Подписаться
Жевательная резинка для ушей и мозгов
392
95
14
Ссылка поста
155
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
DanZa364
25 апр 06
творение для заблудших в бездарных постах ОВЕЦ.
Это каким надо быть дауном чтоб смотреть на это дерьмо часами???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
Xpert
DanZa364
25 апр 06
Колонки пробовал включить? )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ibliss
Xpert
25 апр 06
вот именно, хуета какая то
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Carnage
Ibliss
25 апр 06
музыка классная
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
Rephael
Carnage
27 апр 06
Калонки включи
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kumar-it
Ibliss
15 июн 06
а это и к тебе относится
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kumar-it
DanZa364
15 июн 06
danza364- подонок сцуконах. убейсебяапстену.
весёлая весчь а если не нравится то рот закрой!
если тебя похоронная музыка прикалывает, то иди на свои похороны
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
ZhekaS
25 апр 06
Понял.. поёт финский квартет Loituma. Фрагмент песни Ievan Polkka (Ieva's Polka)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
koaxIL
25 апр 06
уже полчаса смотрю=)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DDDC
25 апр 06
Бли-и-и-н ! Это Савичева что-ли воет ? Похоже аж до дрожи, такая же гадость !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pilesos
25 апр 06
супппаааа!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Splanger
25 апр 06
Народ, а вы попробуйте открыть Психов и elnukai одновременно :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Yudjin
Splanger
25 апр 06
Нее.. у них ритмы разные у тумы 113 а у психов 40, не сходятся мольца...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
ZhekaS
25 апр 06
Хто-ж поёт-то ???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
25 апр 06
Трахаю, тибидохаю и кодирую от tuma.swf
Часы приёма: с 9:00 до 18:00
Старик Хоттабыч.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
Instant
25 апр 06
Ха. Еще из вечных вещей =)
null
http://j3qq4-h7h2v-2hch4-m3...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pilesos
Instant
25 апр 06
вот это реально убойная вещь!!!!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
KPbIC
25 апр 06
что сказать ?
просто руль :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
12
…
28
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Это каким надо быть дауном чтоб смотреть на это дерьмо часами???
весёлая весчь а если не нравится то рот закрой!
если тебя похоронная музыка прикалывает, то иди на свои похороны
Часы приёма: с 9:00 до 18:00
Старик Хоттабыч.
null http://j3qq4-h7h2v-2hch4-m3...
просто руль :)