Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
22 апр 06
Подписаться
Dream Aquarium Screensaver v.0.9994 FULL
91
48
11
Ссылка поста
64
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
N
nerdos
23 апр 06
rapidshare.de
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Voka22
23 апр 06
УниверсальнаЯ таблетка
manhunter.t35.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
k0t-omsk
Voka22
24 апр 06
http://manhunter.t35.com/ge...
ссылка не поет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Yakut
23 апр 06
Риспект, аптар! Усё заработало!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
imij
23 апр 06
пасиб.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
Rephael
23 апр 06
Сериал кто знает на него?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Yakut
Rephael
23 апр 06
А сверьху почитать слабо?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wisp
Yakut
23 апр 06
да не пароль а серийник!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
23 апр 06
С 22 февраля использую Dream Aquarium — версию 0.9995
Какие изменения произошли с сабжем за это время? Что новенького?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
Удалённый
23 апр 06
На сайте программы (
dreamaquarium.com
) лежит новая версия 1.0005 от 22.04.2006.
Старые кряки — работают :).
Никаких новых рыбок — не добавили :(.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
Удалённый
23 апр 06
Да, и ещё, вход в меню этого Дрима — кнопкой Enter.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
SunShine
23 апр 06
теперь у меня дома 19" аквариум ((((: АААА.... их кормить не надо? (:
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Agony_rus
SunShine
23 апр 06
А читать внимательно новость не надо? Или кроме как смайлы не в ту сторону ставить ты больше ничего не умеешь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
crackers
23 апр 06
Narod a podskazhite please parol na arxiv v winrare?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
scootin
crackers
23 апр 06
Глаза сантиметров на 10 подними
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bNet
crackers
23 апр 06
antidot.ws ёлы палы...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cind06
23 апр 06
Есть версия 0.9999, увы, на Рапиде тоже:
rapidshare.de
Патч в наборе. Только этот заразный сейвер за 2 запуска 6 раз пытался вылезти в сеть напрямую и скрытыми процессами. Удалил его к черту.
Но так — красиво, ничего не скажу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
cind06
23 апр 06
Какие проблемы?
А файерволлы для чего существуют?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
cind06
23 апр 06
Да и с номером версии — ты облажался.
Твой линк содержит v0.9990 от 7 февраля (старее — я ещё не встречал).
И в следующий раз — не трынди.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
Talisman13
23 апр 06
У меня этот сейвер комп ребутнул!
Подскажите кто знает в чем прикол!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
Talisman13
Talisman13
23 апр 06
Все, разобрался!
Советую перед запуском скрин сейвера перезагружать комп самим!
Иначе может получится как у меня! =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Какие изменения произошли с сабжем за это время? Что новенького?
Старые кряки — работают :).
Никаких новых рыбок — не добавили :(.
rapidshare.de
Патч в наборе. Только этот заразный сейвер за 2 запуска 6 раз пытался вылезти в сеть напрямую и скрытыми процессами. Удалил его к черту.
Но так — красиво, ничего не скажу.
А файерволлы для чего существуют?
Твой линк содержит v0.9990 от 7 февраля (старее — я ещё не встречал).
И в следующий раз — не трынди.
Подскажите кто знает в чем прикол!
Советую перед запуском скрин сейвера перезагружать комп самим!
Иначе может получится как у меня! =)