Офис NoNaMe

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    17 мар 09
    А почему нет поиска?
    Ответить
  • X
    17 мар 09
    Но как, друзья, вы не садитесь, все в музыканты не годитесь....
    Ответить
  • B
    17 мар 09
    ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ НОУНЕЙМ!!!!!!!!
    Ответить
  • veslouH
    17 мар 09
    У меня за десять минут рейтинг упал на -6.
    Сколько у них админов?
    Ответить
  • Djekil999
    17 мар 09
    Ответить
  • aady
    17 мар 09
    Нехорошо мешать алкоголь и лекарственные препараты, а потом под "этим делом" разрабатывать дизайн сайтов!
    Ответить
  • S
    17 мар 09
    Уебок решил, что его сейчас все хвалить будут за очень интересный пост. Славы хотел, хотел, чтоб его любили. За то, что вы сделали с сайтом, вам столько нажелают, что у вас через пару месяцев вставать перестанет, пидоры.
    Ответить
  • Z
    17 мар 09
    верните старый нонейм.
    Ответить
  • E
    17 мар 09
    Верните старый дизайн сайта.
    Ответить
  • Rustik13
    17 мар 09
    Так, я вижу тут люди вообще не в тему о чем тут речь, стоит слово сказать и тут же минус.
    Или хозяины сайта привыкли слушать похвалу? А критика им больне не повкусу? Или кому она еще там не по вкусу?
    Так я открываю данным комментом новый конкурс, кто больше минусов зацапает тому и пряник )))))))))
    Уверен, я пабидю!
    А администрации Нонейпа пусть стыдно за правду не будет!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026