Офис NoNaMe

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • I
    17 мар 09
    Fuck off nnm я ухожу
    Ответить
  • Djekil999
    17 мар 09
    Да всем насрать давно уже
    Ответить
  • ferdin
    17 мар 09
    Чего все заладили; верните поис, старый движок... Раз все обсирают значит и я туда же? Захотелось плюсов? — Единственное новшество нового двигателя, и то, гумно. Так сплю и вижу как сидят ламера ночами и закликивают посты минусами...
    Ответить
    • wdshdd
      ferdin 17 мар 09
      .... " ламера ночами и закликивают посты минусами..." — ИМЕННО !!!
      Движок — это прекрасно . Но пользователи его не видят, знают что он есть, но видят и юзают интерфейс !!!
      А для малолетних ламеров, кулцхакеров и дебилов — "минусовые кнопочки" потыкать ...Самое милое дело, для этого ума-то не надо. Клаву таптать тоже — не надо , бери и мышкой кликай !
      Видимо "реорганизаторы" сайта ............................... ( вписать самостоятельно )
      Ответить
  • P
    17 мар 09
    Где нормальный поисковик? Зачем так все испортили?
    Ответить
  • D
    17 мар 09
    да стало похоже на большую помойку!!! верните старый сайт!!!! ЖОПОШНИКИ!!!!!!
    Ответить
  • 100102
    17 мар 09
    Порадовала новость :) Прикольно)
    Ответить
  • veslouH
    17 мар 09
    Boomburum кончай пакостить, не порти людЯм рейтинг.
    Ответить
  • droge
    17 мар 09
    кароче Весело и ПОХ))
    Ответить
  • S
    17 мар 09
    Жертвы розового гламура! Уродство а не ресурс! Если целью редизайна ставилась убить аудиторию сайта, то задача выполнена на все 200%! Паздафляю!
    Ответить
  • T
    17 мар 09
    Ээээ чё в профиль то минусов наставили... Админы вы чтоли)... эх... уйдём от вас через месяцок...ведь загнётесь то совсем......
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026