Я другой такой страны не знаю....

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • W
    16 апр 06
    Бородатый баянище. Это по телеку показывали еще год назад
    opelclub.ru
    Ответить
  • A
    16 апр 06
    Кстати правду говорят. В госдуме такая железка стоит с прошлого года. Точную дату не назову. Пару раз там брал для дочки икру (сам икру не люблю никакую), говорит вполне приличная. На меня факт установки такого автомата впечатления не произвел и я не представлял что банальная железка может быть хоть с какой-то стороны интересна ННМовцам.
    Ответить
  • F
    16 апр 06
    Х-ня все это!!!
    Ответить
  • Djekil999
    16 апр 06
    Херня это все никакого улучшения нет факты на лице — цены растут а зарплаты нифига — это даже чувствуется по покупкам в магазине раньше а это года 3 назад я мог больше позволить на свою зарплату — зараплату если только медикам подняли (
    Ответить
  • A
    16 апр 06
    DA KSTATI YA TOJE DRUGOY TAKOY STRANI NE ZNAYU KROME KONE4NO TE 4TO S BIVSHEGO CCCP , TAKOY EBANUTOY STRANI , V ROSSII OSTALIS 4 SORTA LUDEY 1) DEBILI(hvataet) 2)TE KOTORIE NE SMOGLI VOVREMA OTTUDA UEHAT
    3) ZAJRATIE 4) BEDNIE (bolshinstvo !)
    Ответить
    • F
      ну а 5 сорт, полные дегинераты которые к счастью уехали, пзы ты в этом сорту :*
      Ответить
  • A
    16 апр 06
    DA BLAD' V ROSSII NIKOGDA NE BUDET TAKOVO ETO BLAD' V GOSDUME A V GOSDUME ODNI ZAJRATIE TVARI I BOLSHE NIKOGO ! ROSSIYA NE ISPRAVIMA! A NACHET PROPISI TAK ETO PROSTO PIZDEC YA HUEYU VSE RAZU4ILIS' PISAT ! V INETE BOLSHINSTVO DEBILOV KOTORIE GOVORAT TIPA PREVED VASHE DEBILI ! I KSTATI NE NADA GOVORIT MOL Vi I TAk I TAK MOJETE PISAT' !
    Ответить
  • T
    16 апр 06
    В Госдуме, говорите, стоит? Сорри за политику.
    Здесь когда-то было изображение.
    Ответить
  • Trinux
    16 апр 06
    Даешь еще фотожабы!!!
    Ответить
  • R
    16 апр 06
    Аж есть опять захотелось!:)
    Многоканальные системы записи телефонных разговоров на компьютер www.sprecord.com.ua
    Ответить
  • evgenii44
    16 апр 06
    Молодец NITUP просто бальзам на душу вылил,тем что написал,так всё и есть.Видно как Россия меняется в худшую сторону.Каждый год ездим в отпуск на машине и проезжая пол страны видишь,как растёт забор разделяя простой народ и властьимущими, кому хлеб кому икру. Особенно заметно нам не живущим в Россие.Стыдно и жалко страну,она не заслужила этого.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026