Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
7 апр 06
Подписаться
Анусоротый фублявыхухоль
303
93
18
Ссылка поста
252
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
L
lonewolf994
8 апр 06
Аффтор игрухи жжот!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
choPer
8 апр 06
Мля с утра ржу, ток ща успокоился. Бля пипец просто
З.Ы Анусоротый фублявыхухоль жжёт нипадетски
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
happynewyear
8 апр 06
Каменты шопесдец! Такие все долбоёбы! Особенно те, кто посерьёзней!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
trappy
8 апр 06
Это классический оранус по Пелевину. Серьезная философская вещь, надо срочно покупать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
happynewyear
8 апр 06
Это для зоофилов штука!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
timofeevka
8 апр 06
Не — нельзя детям такие игрушки давать. Вырастут живодёрами. Вот представьте — если после такого чуда ребёнку подарят настоящего щенка или котёнка ? ЧТО он с ним сделать попытается ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Murkoshka
timofeevka
8 апр 06
Не! У нас и собаки и крысы и попугаи — все живы, здоровы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Murkoshka
timofeevka
8 апр 06
Таким зверем зато здорово играть, когда бои на подушках....а у нас на муравьедах!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Murkoshka
8 апр 06
Год назад подарила такую игрушку мужу на новый год! У нас на этикетке оно называлось МУРАВЬЕД! Дети тащатся!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
NFaction
7 апр 06
в жизни не поверю, что подобные "шедевры", создаются без травки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ratid
7 апр 06
сквозной ПИЗДОРОТОХУЕПЛЕТ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
7 апр 06
Пад стулом — грызу ножки, но перестать ржать не магу .
Афторь — скатина !
У меня теперь до утра жывот болеть будет !
Гыы нгы ныыгыы ...... !!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
10
…
26
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
З.Ы Анусоротый фублявыхухоль жжёт нипадетски
Афторь — скатина !
У меня теперь до утра жывот болеть будет !
Гыы нгы ныыгыы ...... !!