Госдума внесла изменения в закон об авторском прав

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • F
    7 фев 09
    Борис ревностно веровал в догмы пятой
    христианской, иначе "космической", церкви. Нортон, правда, не сумел
    установить для себя, что случилось с предыдущими четырьмя; в равной
    мере пребывал он в неведении и по части требуемых религией ритуалов и
    церемоний. Но главный догмат "пятой космической" был известен
    достаточно широко: ее приверженцы утверждали, что Иисус Христос
    снизошел на Землю из космоса, и на этой зыбкой почве возвели целое
    теологическое здание.
    Нет ничего удивительного в том, что большинство адептов этого
    учения стремилось получить работу в космосе. К тому же они неизменно
    оказывались умелыми и добросовестными работниками, заслуживающими
    полного доверия. К ним повсеместно относились с уважением и даже с
    симпатией, особенно если они не пытались обратить в свою веру других.
    И все-таки не нелепо ли, не дико ли: люди с такой развернутой научной
    и технической подготовкой — и вдруг всерьез верят, как в истину, во
    всякую белиберду?
    Ответить
    • assa82
      "Экранку сейчас смотрел, фильм "Всегда Говори Да", в принципе, нормальная такая экранка, смотреть можно :) Спустя 30 минут после просмотра фильма даже забыл что это экранка и погрузился в фильм. Смотрел-смотрел, норм всё ) был весь в фильме... и тут... камера резко так поднимается, отворачивается от экрана, и какие-то не понятные блики. По звуку понял что чувак с камерой встал со стула, вышел с ряда сидений, и начал спускаться к выходу. Я а ахуе, так интересно стало чо дальше будет, даже о фильме забыл :). Чувак вышел в холл, спустился куда-то, смотрю — идёт к туалету. Думаю — во пиздец... Дальше — ещё интереснее. Этот чувак подошёл к писуару, видимо положил камеру в курту (то что нихрена стало не видно). По звуку отчётливо стал слышен звук струи... Я вообще пиздец — в трансе просто от такого развития событий. Уже напрочь забыл о фильме, думаю — чо дальше будет. А он, как ни в чём не бывало вернулся на своё место, поставил камеру на переднее сидение, и продолжил снимать..." (c)
      Ответить
    • F
      свидание с рамой
      Ответить
  • F
    7 фев 09
    А НА ФОРУМЕ ОБИТАЕТ БЛЯДИНА БЕРУЩАЯ В РОТ ЗА 10 РУБ!!!
    Ответить
  • V
    7 фев 09
    narod 4e vi panikuete? kogda v rossii kakieto zakoni rabotali? to 4to ego prinyali ne ozna4aet 4to vsex srazu zasudyat, skoree vsego nifiga rabotat kak obi4no nebudet.
    Ответить
    • vasia55
      Эт точна. Количество принимаемых бестолковых законов, компенсируется необязательностью их исполнения.
      Ответить
    • kostjah
      На самом деле это только кажется глупо. Принимается очередной "идиотский" закон. Никто его естественно не соблюдает, все закрывают глаза и все идет своим чередом. Далее... Наступает очередной, допустим, этап экономического кризиса, тупо уровень жизни падает. У нас же очень демократическая страна, поэтому если вы выйдите с плакатом "ПУТИН — ЧМО", то вас просто побьют и все. Выйдите пять раз с другими людьми — пять раз побьют, но не более того. Посадить по демократическим нормам за такое нельзя. Но... Но при желании если все таки вас надо будет как то посадить — приходят дяди. Влезают в ваш любимый мак (писи, линь) и находят мп3 файл пиратским образом зверски украденный у правообладателя. Или софт. Или жпег. Или что угодно, что захотят. Компьютер-суд-сибирь.
      Ответить
      • m1314
        kostjah 7 фев 09
        Вот во времена Ельцина ходили с плакатами "Банду Ельцина под суд", чучела жгли.
        И почему то никого за это не били.
        Ответить
        • mongol
          m1314 7 фев 09
          А в ВТО не так?
          Ответить
          • mongol
            mongol 7 фев 09
            При необходимости-это да! Но упор я думаю будут делать на то, чтобы произведение бвло обнародовано правомерно.
            Ответить
            • hypersnake
              Мне кажется что вот наоборот ) В данной формулировке даж не раскрывается что такое "правомерно" но оч подробно расписано в каких ситуациях я могу сохранить картинку ) Что подозрительно )) Для определения правомерности размещения есть другие статьи — ИМХО ))
              Ответить
    • Q
      Qwertin АВТОР
      vae123 7 фев 09
      В России законы работают тогда, когда это кому-то выгодно! А выгодно это тому, кто может заплатить суду (про коррупцию слыхал?) или тому, кто может надавить на суд (нужны примеры?).
      Ответить
  • BMV_64
    7 фев 09
    по моему в россии наступает, ФАШИЗМ!!!!
    Ответить
  • mongol
    7 фев 09
    Давно пора всем поставить Ай Тюнз и качать контент за деньги.!
    Ответить
  • vasia55
    7 фев 09
    А всяки "СМС фо файл" типерь позакрываюцо???
    Ответить
  • M
    7 фев 09
    Глобальный ПЦ, начинается!!!))))))))))
    Ответить
  • tigeric
    7 фев 09
    Чего только не придумают в палатах думы
    Ответить
  • G
    7 фев 09
    жесть Приехали!!! Теперь любая скачанная прога или еще что.. может оказаться последствие судебныз разборок
    Ответить
  • G
    7 фев 09
    мне тогда денег не хванитит
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026