Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
V
tr2sh
venom
20 янв 09
Подписаться
Фотожаба, ребрендинг. Варнинг. + Видео
123
154
4
Ссылка поста
148
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
H
haron2111
22 янв 09
а компакт диски с музыкой в виде старых виниловых дисков "Мелодия" существуют на самом деле... сам видел в магазине
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
haron2111
22 янв 09
далеко ходить не надо. их на сайте выкладывали неоднократно в серии ретро
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vliatlya
nevaenough
22 янв 09
Не, реально продаются. Нормальный CD, конверт и этикетка фирмы "Мелодия". У меня один такой есть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mps
22 янв 09
Ох, этими бы устами да мед бы пить...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
verserj
22 янв 09
А в чем фотошоп велика на третьей картинке? Это вполне реальный велик, нищебродский китайский вело-Лексус.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3abyjioh
22 янв 09
Смех смехом, а ведь большинство ведь и вправду могло бы быть русским..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saxon
3abyjioh
22 янв 09
лЭгко ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oldgoat
3abyjioh
22 янв 09
смех смехом , а пизда кверху мехом!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
AngelOK
22 янв 09
Радует что самый приятный контент на ннм сегодня стоит в начале главной
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
Lakoros
22 янв 09
было б хорошо, если б чтонибуть из этого было наше.)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usahyi
22 янв 09
Хуйня, это как налепить старый дизайн 60-70 годов пиндосии на современные японские товары или наоборот японские 70-х на современные китайские.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
khmaroip
22 янв 09
Эх, млять.... Такую страну прое%%%ли!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jiemyp
22 янв 09
гарно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
deathbloom
jiemyp
22 янв 09
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kaktus9000
22 янв 09
Всё украдено из ЖЖ Лебедева.
tema.livejournal.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oldgoat
kaktus9000
22 янв 09
ну и дибил же твой Лебедев!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
Lakoros
oldgoat
22 янв 09
Сам ты дебил,а Лебедев мастер своего дела.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии