Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
V
tr2sh
venom
20 янв 09
Подписаться
Фотожаба, ребрендинг. Варнинг. + Видео
123
146
4
Ссылка поста
148
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
killaz
22 янв 09
Если б СССР не был окружен врагами, то почти так и могло бы быть.
Без пошлостей, в виде голой жопы на обложке крестьянки.
А так +2
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
biggame
killaz
22 янв 09
Что вам еще мешает кроме врагов? Плохие танцоры?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saxon
biggame
22 янв 09
ты
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
krexfexpex
saxon
22 янв 09
+100
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mckolyan
saxon
22 янв 09
красавчик =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
carambold
22 янв 09
Ну хоть такими псевдотоварами псевдороссийского производства минутку "погордиться" можно. Молодец, хорошая подборка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
superrack
22 янв 09
у дочери есть аткой велик :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oguretz321
22 янв 09
Офигеть!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3
300ZXTT
22 янв 09
а по-моему это всё — обсиралово отечественного производителя..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rj45tm11
300ZXTT
22 янв 09
ну так поддержи его :D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oldgoat
300ZXTT
22 янв 09
да бля есть сделать все красиво удобно и КАЧЕСТВЕННО какое же это обсиралово, заткни свою пролетарскую пасть и марш на завод!!! откуда у такого как ты деньги на копм и инет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sharomyga
22 янв 09
кстати Nike реально делает валенки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rj45tm11
22 янв 09
ЛЕПОТА!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xploser2
22 янв 09
нештяг .....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cmonkey
22 янв 09
Пора заканчивать блоги всякие нехорошие читать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Без пошлостей, в виде голой жопы на обложке крестьянки.
А так +2