Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
V
tr2sh
venom
20 янв 09
Подписаться
Фотожаба, ребрендинг. Варнинг. + Видео
123
173
4
Ссылка поста
148
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
B
bidj
22 янв 09
За проделанную работу 5+
Отличо! Очень порадовали!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
balkep
22 янв 09
Хм, ну если криво намазюканную надпись шрифтом TNR считать фотожабой, то...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
applepod
22 янв 09
откровенный шлак рядом с интересными работами.. средне
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
knakau
22 янв 09
так мило!
закиньте пожалуйста ещё рекламки сюда
а то у меня телик сломался
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ffmolotov
22 янв 09
вообщето АИСТ не жаба а реал байк ... наконец-то народ понял как зарубежные велокомпании зарабатывают деньги
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
workstation
22 янв 09
так себе, некоторые сделаны грубо
Спасибо, ваш голос (Средне) принят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
verni
22 янв 09
Аффтор малодца! Проваленок от найка смеялсо долго.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Bertino
22 янв 09
Да... автоваз так и когда в жизни не сможет сделать, хотя бы потому, что денег печать таких плакатов не хватит, на фотографа тем более......
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
LightBringer
22 янв 09
Автор, ты гондон! Слил тему из ЖЖ и даже ссылочку не дал. Пидарас карочи.
tema.livejournal.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fro0m
22 янв 09
довольно забавно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Отличо! Очень порадовали!
закиньте пожалуйста ещё рекламки сюда
а то у меня телик сломался
Спасибо, ваш голос (Средне) принят