Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
20 мар 06
Подписаться
Second Copy V7.0.0.160
23
44
8
Ссылка поста
9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
У
Удалённый
6 авг 06
ННМ форевер!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zac49
22 мар 06
Достали с рапидой трудно выложить нор.сылки
например вот
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mail777
zac49
22 мар 06
спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Andrelius1
22 мар 06
Если здесь есть хоть один спец скажите пожалуйста хоть одна из этих прог делает горячее копирование (базы данных езменяються во время копирования)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
21 мар 06
Как по мне — пользуюсь Cobian backup.
Умеет всё что надо. Архиврирует, делает инкрементные образы, работает с фтп. Вобщем просто и удобно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
danmag
21 мар 06
Хорошая программа. Но я с нее перелез на APBackUp — больше понравилась. Гибче в настройках и возможностей побольше.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
abondarenko
21 мар 06
По поводу ЗЫ — не работает: роняет программу...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rigel
21 мар 06
NNCron + NNBackup
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
killa
21 мар 06
у кого есть Second Copy 7.0.0.156.Залейте пожалуйста на рапиду
Желательно с ключиком
Ну кудапнить ..
[
[email protected]
]На мейл [/mail]
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
angry_dog
21 мар 06
у кого есть Second Copy 7.0.0.156.Залейте пожалуйста на рапиду
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sergeyb_1
21 мар 06
почему файл rar превращщается в html ???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Умеет всё что надо. Архиврирует, делает инкрементные образы, работает с фтп. Вобщем просто и удобно.
Желательно с ключиком
Ну кудапнить ..
[[email protected]]На мейл [/mail]