Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
А
ChatPortal
Аватар
29 ноя 08
Подписаться
Наши маленькие чуда
53
17
2
Ссылка поста
88
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
-
-STimur-
29 ноя 08
красиво и приятно пока они маленькие симпатяжки
у самого пока один сын
но с женой хотим еще...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
a92
-STimur-
29 ноя 08
У нас — дочь. Но тоже хотим еще. Давай решаться! ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sanya206
a92
30 ноя 08
А у меня дочка и сыночек, хочу третьего, но на это нужно действитльно решиться)))!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asbo
29 ноя 08
Приятно. Но фотошоп бесит уже. Скоро ни одной нормальной фотки не увидишь. Химия, млин, пластмасса...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
otto67
29 ноя 08
Сопли.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ole-lukoe
otto67
29 ноя 08
Мудак
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
russ51
ole-lukoe
29 ноя 08
+++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Evangelion
ole-lukoe
29 ноя 08
+100! Это его амплуа! По жизни!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
otto67
ole-lukoe
29 ноя 08
Сосать, пидоры!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zero10
ole-lukoe
29 ноя 08
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pirat898
ole-lukoe
1 дек 08
да он просто гей
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
trevor
otto67
30 ноя 08
"Вы пижон, Балаганов. Да, да Вы пижон. Не обижайтесь. Этим я просто хочу указать место, которое Вы занимаете под солнцем..." О. Бендер
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
otto67
trevor
1 дек 08
У меня есть другая великая фраза. "Понаебут же уродов!"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Morra
otto67
1 дек 08
Ч.М.О.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kowmap
29 ноя 08
а мои выросли... эти чудо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
a92
29 ноя 08
"Опять каша..." :)
Здорово!)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
di7777
29 ноя 08
Отлично!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bze
29 ноя 08
Класс!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
somic2006
29 ноя 08
Замечательно! Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
prop23
29 ноя 08
Педофилию в массы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zivir
prop23
29 ноя 08
Идиот!!! Фотки супрер!!!! У кого есть уже дети — равнодушным не останется.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fearme
prop23
29 ноя 08
долбоёб
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
se7en
prop23
29 ноя 08
[b]prop23[/b, ты пиздоглазое мудаебище, гандон штопаный, ты что урод? Где ты тут педофилию увидел, будут у тебя дети по другому петь будеш, пидор.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nnm0wnerer
prop23
1 дек 08
PED0BEAR LOVES CHILDREN !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
у самого пока один сын
но с женой хотим еще...
Здорово!)