Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
2 мар 06
Подписаться
5star Game Copy 1.0.5.118
33
48
2
Ссылка поста
5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
F
fuserr
3 мар 06
StarForce блокирует не DaemonTools, а ВСЕ SCSI-приводы в системе (DT эмулирует SCSI привод), если имеются IDE устройства. Объяснение и способы обхода описаны здесь
Почему под SF3 не работают образы DaemonTools4
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
Zer0kuLL
2 мар 06
Та ваще уже борзеют разработчики СФ... блин.. никак Сплинтер Целл 3 немогу без диска запустить :(
И никакие Демоны не помогают...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
Zer0kuLL
3 мар 06
http://doci.nnm.ru/other_st...
вот тут посмотри!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
Zer0kuLL
Удалённый
4 мар 06
не.. пробовал уже...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kossmozz
Zer0kuLL
3 мар 06
Без StarFuka вряд ли обойдёшся.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
SubduS
Zer0kuLL
3 мар 06
SFNightmare...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dimazza
2 мар 06
А кто-нить пробовал СФ 3 на новом билде Алкоголя?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Razunter
Dimazza
2 мар 06
А зачем?
D-Tools спокойно обходит...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
Tolyan_87
Razunter
2 мар 06
D-Tools (даж последние версии) не обходит SF3. проверено на Демиургах 2.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AlexSt
Tolyan_87
3 мар 06
попробуй SF fucker revolution за милую душу обходит!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
jack47
AlexSt
3 мар 06
где его скачать можно ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
Fallen_Angel
Dimazza
3 мар 06
Все отлично работает как и с Daemonom (с физ. отрубоном конечно ;-))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
ass3
2 мар 06
c обходом защит у этой проги совсем хреновато,
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
Zer0kuLL
ass3
2 мар 06
Дык же пишет Стар Форс 1,2..
3-ий SF ей непасилам... Я думаю ты тестил как раз 3-ий..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
Locker
Zer0kuLL
3 мар 06
ну незнаю у меня со SF вообще проблем нет слюбым Алкоголь + Демон4 и всё работает.Правда сидюки приходится отключать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Почему под SF3 не работают образы DaemonTools4
И никакие Демоны не помогают...
вот тут посмотри!
D-Tools спокойно обходит...
3-ий SF ей непасилам... Я думаю ты тестил как раз 3-ий..