Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
17 фев 06
Подписаться
Easy Document Typing 1.0
35
49
1
Ссылка поста
14
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
У
Удалённый
6 авг 06
ННМ форевер!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Guest007
20 фев 06
Народ!!! Где можно скачать (подкиньте лично) прогу "Дела в порядке". А то сайт помер...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Guest007
20 фев 06
Народ!!! Где можно скачать (подкиньте лично) прогу "Дела в порядке". А то сайт помер...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bbars
19 фев 06
спасибо! очень полезна для переводов!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bbars
19 фев 06
спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
RedFraer
19 фев 06
А зачем? Можно смотреть на листок который находится рядом с тобой. А на монитор посмотреть позже.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
n_sw_bit
18 фев 06
"Предварительно вам только надо его(их) отсканировать"
А Fine Reader тогда зачем?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fox_murder13
n_sw_bit
18 фев 06
а рукописный текст у тебя fine reader тоже расспознает?? тыды давай эту версию;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
Lord_of_Night
fox_murder13
19 фев 06
в фанридере можно открыть две панели
и стаким же успехом набрать ручной текст
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Nebuchadnezzar
18 фев 06
не убедил
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vs2001
18 фев 06
Спасибо!
Афтору респект за локаничность и мозг, постоянно применяемый в работе (в наши дни это редкость)! Serfar у тебя отличный док!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
jagajaga
18 фев 06
Не понял смысла программы. А отсканить, отOCR-ить и потом править не проще?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А Fine Reader тогда зачем?
и стаким же успехом набрать ручной текст
Афтору респект за локаничность и мозг, постоянно применяемый в работе (в наши дни это редкость)! Serfar у тебя отличный док!