Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
16 фев 06
Подписаться
Млин..брешет или нет?
361
107
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
rust44
16 фев 06
так чего раскричались-то? продает он ее ж за 5,5 штук убитых енотов, а не 30...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
16 фев 06
вранье пестдьош и правакация....хотя бы на примере подогрева зеркал...зеркала стоят родные жигулевские
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
Freeker
Удалённый
16 фев 06
во во... зеркала то стоковые, я тож заметил сразу...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xxxLIMONxxx
16 фев 06
ruskij.net всё для руских! мне понравился!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
weisss
16 фев 06
Мда- а не лучше мерса подержанного купить? Вижу смысл в переделке этого ведра только в одном случае: поменять подвеску и двигатель, дабы внешний вид вводил в заблуждение- короче тачка Бонда-Джеймса Бонда
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nash5
16 фев 06
Да и электропривод к левому зеркальце ПЛОХО заметен...
Может он его к зеркалу заднего вида сделал :):):):)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nash5
16 фев 06
CD-чейнджер (с MP3)
Магнитола (с MP3)
Вот это мне понравилось больше всего :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MKR
16 фев 06
auto-kmv.ru
вот линьк на дополнительные сведения об этом тазике
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kolyambo
16 фев 06
=) шахой родилась шохой и подохнет...
автор выбросил бабки на помойку мне его жалко
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Mikimaus
16 фев 06
Автор еблан, я галанта купил за 12.500$ 97 года. Только там ещё и автомат есть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
BEZ_JBANA
16 фев 06
Надоел nnm.ru? Дизайн ГАВНО!! Хочется больше СОФТА ЭРОТИКИ??!!
www.WAREZCS.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
iRX
BEZ_JBANA
16 фев 06
Ты ж без жбана! Качай у себя...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
buzia
BEZ_JBANA
16 фев 06
мудаГ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
topy
BEZ_JBANA
16 фев 06
УМРИ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
25
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Может он его к зеркалу заднего вида сделал :):):):)
Магнитола (с MP3)
Вот это мне понравилось больше всего :)
автор выбросил бабки на помойку мне его жалко
www.WAREZCS.com