Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
12 фев 06
Подписаться
DOS2USB v.1.5
36
56
12
Ссылка поста
33
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Borimir
13 фев 06
Спасибо, помоглось ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zalman
13 фев 06
Спасибо. Давно искал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Pivobudu
13 фев 06
Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Al_Exander
13 фев 06
Пользую DOSprn, прога умеет то же самое.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zga
Al_Exander
13 фев 06
ссылку можно?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Al_Exander
zga
13 фев 06
Пожалста:
lglobus.ru
(с)ru-board
Есть и новее, но с лекарствами проблема, а эта стопудово работает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zga
Al_Exander
13 фев 06
увы, не работает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sloven
13 фев 06
Еще бы научить WinNT USB понимать. Настало бы счастье!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Gydrid
13 фев 06
Зачем столько гимороя? "Родной", майкрософтовский, драйвер уже не катит? Или мы легких путей не ищем?
www.arcadevista.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
abzac
13 фев 06
всё хорошо ... она бы ещё автоматом кирилицу в принтер грузила :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dnepr
13 фев 06
по виду не скажешь что это прога под DOS ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zeeman
dnepr
13 фев 06
Как всё запущено... (c)
Прога для не для DOS, а для юзанья досовскими программами USB-принтеров.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
onemore
13 фев 06
А net use LPT тогда нахрена???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lector966
13 фев 06
не помню как, но решается и без этого. ноя скачал тоже :) пусть будет! :) спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
13Diablo13
lector966
13 фев 06
решаеться просто: объединяешь USB и LPT1 порты в пулл и все великолепно печатаеться :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bigadmin
13Diablo13
16 фев 06
Ну-ка, ну-ка! Это как "объединяешь USB и LPT1 порты в пулл"?
Раз.ясни, будь добр, засранцу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
lglobus.ru
(с)ru-board
Есть и новее, но с лекарствами проблема, а эта стопудово работает.
www.arcadevista.com
Прога для не для DOS, а для юзанья досовскими программами USB-принтеров.
Раз.ясни, будь добр, засранцу.