SeaMonkey 1.0 FINAL

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • F
    2 фев 06
    Забираем русскую версию тут: ftp://ftp.mozilla.ru/seamonkey/1.0/seamonkey-1.0.ru-RU.win32.installer.exe
    Ответить
  • D
    2 фев 06
    Уже пользуюсь. Неплохо, считаю эту прогу новой версией мозилы.
    Мой основной браузер!
    Ответить
  • J
    2 фев 06
    ностальгия. Вылитый старый нетскейп. Все, за что я не любил мозиллу.
    Ответить
  • F
    2 фев 06
    А вот посмотрим, фтопку оперу или нет. Хоть я и её поклонник, но вот дождаться 9-й не могу, а 8.5 уже достала тормозами :(
    Ответить
    • S
      как я где-то прочитал, каждому свое :)
      кто-то любит красивые фантики, кто-то стабильность и поддержку стандартов :)
      Ответить
  • mywapis
    2 фев 06
    Ниасилил патамуштио стихи!
    Ответить
  • O
    1 фев 06
    А где линуховая версия?
    Ответить
  • V
    1 фев 06
    Круутооо! Оперу фтопку нах!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026