Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
1 фев 06
Подписаться
SeaMonkey 1.0 FINAL
27
45
1
Ссылка поста
12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
F
freewood
2 фев 06
Забираем русскую версию тут: ftp://ftp.mozilla.ru/seamonkey/1.0/seamonkey-1.0.ru-RU.win32.installer.exe
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
den26
2 фев 06
Уже пользуюсь. Неплохо, считаю эту прогу новой версией мозилы.
Мой основной браузер!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
jahshade
2 фев 06
ностальгия. Вылитый старый нетскейп. Все, за что я не любил мозиллу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
foton4u
2 фев 06
А вот посмотрим, фтопку оперу или нет. Хоть я и её поклонник, но вот дождаться 9-й не могу, а 8.5 уже достала тормозами :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
straightedgaer
foton4u
2 фев 06
как я где-то прочитал, каждому свое :)
кто-то любит красивые фантики, кто-то стабильность и поддержку стандартов :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mywapis
2 фев 06
Ниасилил патамуштио стихи!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
straightedgaer
mywapis
2 фев 06
фтопкутакихкакты :D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
ogr666
1 фев 06
А где линуховая версия?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
jahshade
ogr666
2 фев 06
там же, где виндовая — на оффсайте. Тоже релиз.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
void_false
1 фев 06
Круутооо! Оперу фтопку нах!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
void_false
void_false
1 фев 06
А где мой аватар?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tus
void_false
2 фев 06
сам фтопку =)))
"насинх персонал" (с)
сначала потестать нада =))) пока все опробуешь пару месяцев пройдет =))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Мой основной браузер!
кто-то любит красивые фантики, кто-то стабильность и поддержку стандартов :)
"насинх персонал" (с)
сначала потестать нада =))) пока все опробуешь пару месяцев пройдет =))