Немецкий журналист назвал Владимира Путина русским

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • I
    20 авг 08
    эээ, типа в Даллас пора?
    Ответить
  • У
    Статья очень хитрожолтая. Внимательный читатель это сразу заметит. С одной стороны, на фоне американских нападок на Россию, ее как бы реабилитируют. Но на самом деле, завуалированно, ставят в один ряд с преступным и террористическим государством США, которое, начиная с ядерной бомбежки Хиросимы и Нагасаки, и кончая уничтожением Ирака, под фальшивым предлогом, уже поуши завязло в военных преступлениях. Россия, конечно, тоже не без греха, но ставить ее в один ряд с фашисткими режимами Германии начала 20-го века и США начала 21-го века, это уже перебор!
    Ответить
    • aliencash
      Согласен 100%. Он думает, что если найдет что-то общее между Россией и США все мигом успокоятся. Так вот не надо, хоть внешне и можно провести параллели, но мотивация совсем другая. Т.ч. в сад этого немчуру...
      Ответить
  • U
    20 авг 08
    Бредятина! Сравнили царька с комплексом Наполеона с Кеннеди...Ха-ха..
    Ответить
    • У
      У тебя комплекс пешки с замашками коня.
      Ответить
      • U
        У меня нет комплексов такого плана(я не политик)... А вот российкий национализм сейчас сильно смахивает на гитлеровский фашизм. Увы.
        Ответить
        • I
          Да ты на российские продовольственные рынки зайди и посмотри кто там торгует — какой нах национализм?!
          Ответить
        • aliencash
          У меня нет комплексов такого плана
          Значит ты признаешь наличие у себя комплексов другого плана? ;)
          Ответить
        • У
          А что плохого в гитлеровском фашизме, если бы он не был направлен против России?
          Ответить
          • P
            хм
            Ответить
          • У
            Если бы он не был направлен против России, то он перестал бы существовать, так как лишился бы своей основы — понятия "недочеловека", к которому немцы приравнивали славян. Ну и евреев, конечно...
            Ответить
        • У
          Россия сегодня всего лишь защищает своих граждан, так же как и в 1941 — 1945. Ты случайно ничего не перепутал? Кто сегодня бомбит чужие территории по всему миру, заменив понятие "гитлеровский фашизм", на понятие "американская демократия"? Вот так и идем по жизни — с широко закрытыми глазами!
          Ответить
    • У
      А чего хорошего сделал кеннеди кроме того, что умер красиво? Чуть не развязал атомную войну? Это подвиг?
      Ответить
  • Malfet
    20 авг 08
    Думающие люди есть везде
    Ответить
  • Jey_k
    20 авг 08
    Мужик. Аплодирую.
    Ответить
  • У
    Маразм, с пендосней сравлии. Путин должен спросить за базар с него!
    Ответить
  • P
    20 авг 08
    Кеннеди — 1. Выступал за расовую десегрегацию
    2. Выступал за улучшение отношений между США и СССР
    3. Считается образцом либерализма.
    (Идеалом либерализма является общество со свободой действий для каждого, свободным обменом политически значимой информацией, ограничением власти государства и церкви, верховенством закона, частной собственностью[1] и свободой частного предпринимательства. Либерализм отверг многие положения, бывшие основой предшествующих теорий государства, такие как божественное право монархов/царей на власть и роль религии как единственного источника познания. )
    Ответить
    • У
      Значит не зря этого идиота завалили.
      Ответить
    • ph3s
      pelfor 20 авг 08
      4. был убит (довыебывался значит)
      Ответить
      • P
        ph3s 20 авг 08
        Из мыслителей эпохи Просвещения наибольшее влияние на либеральную мысль оказали две фигуры: Вольтер, который выступал за конституционную монархию, и Жан Жак Руссо, который развил учение о естественной свободе.
        Я не согласен ни с одним вашим словом, но готов умереть за ваше право его высказать.
        Ответить
        • У
          Идеальное общество то, где каждой личности даны максимальные возможности. Другое дело, что у кого то способности к скрипке, а у кого то серийного убийцы. Компромис между свободой и законом и есть идеальное общество. Но личность, полной без национальной окраски не бывает. Конкуренция наций порождает более сложные отношения свободы и международного права.
          Ответить
          • P
            Идеальное общество упопия (IMHO)
            1. свободой действий для каждого +
            2. свободным обменом политически значимой информацией?
            3. ограничением власти государства и церкви?
            4. верховенством закона?
            5. частной собственностью+
            6. свободой частного предпринимательства+/-
            Ответить
            • У
              Ты забыл, что нация может выступать и как единый предприниматель. Шансы в международной конкурентной борьбе увеличиваются, тогда внутренняя структура общества должна быть другой?
              Ответить
          • P
            afaik продолжение либерализма Всеобщая декларация прав человека
            30. the best
            Ответить
  • V
    20 авг 08
    Даже у нас в Германии есть идиоты. Этот журналист, например
    Ответить
  • У
    Ответить
    • mactips
      А чего это у танка такой хвост длинный? Типа змеище что ли? А чего огнем не пыщет на злого грузина?
      Картина явно незавершена.
      Ответить
  • S
    20 авг 08
    Всем любителям пендосии и запада — идите молча курить табак со сранчи Буша.
    Ответить
    • V
      stone78 20 авг 08
      Они его за компом курят.
      Ответить
    • eBiker
      stone78 20 авг 08
      Всем любителям рашки — сидеть тихо и сопеть в тряпочку и еще восхищёнными глазами смотреть на путина-медведева как когда-то коммунистическое быдло смотрело на ленина-сталина.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026