Немецкий журналист назвал Владимира Путина русским

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • R
    20 авг 08
    Всем особо агркссивным пройти на вторую страницу и оказать помощь в теме'Аперике нужна война"
    Ответить
  • N
    20 авг 08
    Ответить
  • D
    20 авг 08
    Здравствуйте, товарищи хохлы и прочие дебилы. Вы понимаете, что вы играете в игру, которая всех нас убьёт?
    Ответить
    • У
      Который день тут такая свистопляска. И дебилы, увы пока в основном с российской стороны. Ежели конечно это не казачки засланные..
      Ответить
      • D
        Да есть такая штука: Россия — как страна, поднимается... Но, никто ей этого не даст... Почему? Потому, что так не поднимаются, нельзя быть немножко беременным, тут или всё, или ничего... Пока председатели гаспрома призывают нас к правде — будет херня, несмотря на то, что они правы... Ну а хохлы, в данном случае — проститутки...
        Ответить
        • У
          Я заметил только что цены сильно поднимаются, впрочем не только в России. Но откуда повылезли все эти персонажи, а? Такое впечатление что они с двух ников сразу постят, один антироссийский, а другой пророссийский. Обстановку нагнетают который день. Олди им в подметки не годится..
          Ответить
          • D
            Внешний долг Америки на момент 2008 г. — 50 триллионов долларов. Внешний долг Германии — на момент 1938-го года — найдите сами. У Америки нет другого варианта, только война... Иначе дефолт и пиздец Америке. (простите за французский, выпил...)
            Ответить
            • У
              Америку уже который год хоронят, кстати и Европу тоже, но никак она пока не загнется. Точно так же хоронят и Россию, с тем же результатом...
              Ответить
              • D
                Я Америку не хороню, я всего лишь говорю: с точки зрения экономики — она доигралась, и это поняли все, в том числе и Россия... Вопрос в другом, на что готов раненый зверь? И на что готова официальная Россия? На что готовы шлюхи — сакашвили и ющенко — это мы уже видели. А учитывая хреновый имидж нашей (Российской) власти, думаю, что это всё кончится плохо...
                Ответить
                • X
                  не драматизируйте ситуацию, самое главное ТРЕЗВО мыслить и усё пройдёт, спокойной ночи)))
                  Ответить
                  • D
                    Дрогой друг, Вас кто спрашивал? Держите своё мнение при себе, мне оно не интересно.
                    Ответить
                    • X
                      dimetreus120.08.2008 19:53 Здравствуйте, товарищи хохлы и прочие дебилы. Вы понимаете, что вы играете в игру, которая всех нас убьёт?
                      Ответить
                • У
                  На что может быть готова офицальная Россия когда у большинства властьимущих дома в Лондоне и других интересных местах и деньги заграничном банке. Угадайте с трех раз...
                  Ответить
                  • D
                    У большинства — у кого? Успокойте меня, выложите купчие Медведа.
                    Ответить
                    • У
                      У чиновников разве нет в заграницах домов и счетов? Да и при чем тут Медведев, он вообще не фигура. Рулит-то не он..
                      Ответить
                      • У
                        Имхо, сейчас побухтят-побухтят и все останется как было. Кому охота делать из Осетии второе Сараево? Имхо, будет как с Израилем. Он чего-нибудь сделает, все сразу возмущаются (Россия впереди всех), требует вывести войска и т.п. Они выводят и так до следующего раза. Все довольны.
                        Ответить
                        • D
                          Не знаю, русский бунт — сами понимаете...
                          Ответить
                          • У
                            Дык он когда внутри. Да и кто бунтовать собирается? Смотрите как все рады, картиночки постят, матерятся. Соскучился народ по событиям...
                            Ответить
                            • D
                              О чём и речь — он не внутри, он пошёл наружу.
                              Ответить
                              • У
                                Куда наружу?
                                Ответить
                                • D
                                  Везде, Грузия — это только начало. Я общаюсь с разными людьми, они ВСЕ — реально готовы на ВСЁ... Под девизом: "Да похуй" они готовы стереть пол Европы, и формально они, как люди, правы... Сколько можно их с говном мешать? Нет, так нельзя... Нельзя человека в угол загонять. А их загоняют...
                                  Ответить
                                  • У
                                    Кто их загоняют? Они бы лучше стрели тех кто их с говном мешает — продажных ментов, воров-чиновников. Нет, они ополчились на Европу... "Имя Розы" читали? Про простецов рассуждения помните?
                                    Ответить
                                    • D
                                      Не, Вы меня неправильно поняли, это вполне успешные и вменяемые люди, и "менты и чиновники" — пшик ;)))
                                      Это люди, которым давали доллары — за всё: за газ, за лес, за металл, за всё... А когда эти люди, с этими же долларами сунулись в США, их послали нахуй... Пояснив, что их доллары — бумажки. Конечно они обиделись...:)))
                                      Ответить
                                      • У
                                        Дык почему она на Европу ополчились, я не очень понял. Если их в Штатах послали..
                                        Ответить
                                        • D
                                          На Европу никто не ополчился, как показывают факты, Европа на нас — тоже нет... ;)
                                          Ответить
                                          • У
                                            Вы написали "Под девизом: "Да похуй" они готовы стереть пол Европы, и формально они, как люди, правы." Америка их обидела, а стирать собираются пол-Европы. Что это за люди такие, с географией столь не дружные?
                                            Ответить
                                            • D
                                              Наверное, я зря поставил большую букву Е, в слове "пол европы". Я имел в виду только ту половину, которая к старушке Европе, отношения не имеет вообше — "Здравствуйте, товарищи хохлы и прочие дебилы. " :)
                                              Ответить
                      • D
                        Почему не он? Он всё чётко отражает. Отражает что? Отражает злобу тех людей, которых в Амермке кинули, тех, кто думал: деньги есть — всё можно, купить... Они, кстати, не сами это придумали, их так американцы — в 90-ых так воспитали :)))
                        Ответить
                        • У
                          Ну так на самом деле и есть — деньги есть все купить можно.. Должность депутата например или поправку к закону..:)
                          Ответить
                          • D
                            Вы ж не дурак, им этих должностей мало, их на патриотизм пропёрло, (я серьёзно) а Американские "друзья" обиделись — мало того, что дикари своё всё выкупили, им ещё и Америку купить хочется. ;) А в Америке, как оказалось, рынок — не свободный... Все тёрки из за этого..;)
                            Ответить
                  • R
                    дык дома то не единственные и не последнюю копейку куплены
                    Ответить
            • X
              ну похоже на то, что выпили, иначе можно было бы принять вас за ненормального.....
              Ответить
          • X
            к сожалению не только с 2-х ников, лютая ненависть к злейшему враге наблюдается с обеих сторон. У Олди, что само по себе очень странно, снизилась активнось в последние дни, вам известна причина? может не удалось вмешать евреев в кавказский конфликт?
            Ответить
        • D
          А хохлушки, с ленинградского ш., типа, девственницы из Армии спасения?
          Доведем абсурд до абсолютизма!
          Ответить
        • R
          "Всякий раз когда россия будет пытаться подняться с колен, следует проявлять благоразумия, и отходить чуть подальше, и желательно с подветренной стороны"
          Выдержка из инструкции к применению изделия "Россия".
          Ответить
        • X
          поднималась, теперь в силу сложившихся обстоятельств пойдёт на спад
          Ответить
      • shmyaxxx
        хахлы сцуки- не даёте спокойно жить рускому люды на земле Украины
        Ответить
      • sva1938
        Вы, я надеюсь с российской стороны? Или казачёк засланный.
        Ответить
    • X
      пожалуйста без эмоций разясните свою точку зрения на нормальном человеческом языке, иначе вас примут за "прочего дебила"
      что означает "что вы играете в игру, которая всех нас убьёт?"
      Ответить
  • D
    20 авг 08
    Здравствуйте, товарищи хохлы и прочие дебилы. Вы понимаете, что вы играете в игру, которая всех нас убьёт?
    Ответить
  • D
    20 авг 08
    Здравствуйте, товарищи хохлы и прочие дебилы. Вы понимаете, что вы играете в игру, которая всех нас убьёт?
    Ответить
  • D
    20 авг 08
    Здравствуйте, товарищи хохлы и прочие дебилы. Вы понимаете, что вы играете в игру, которая всех нас убьёт?
    Ответить
  • D
    20 авг 08
    Здравствуйте, товарищи хохлы и прочие дебилы. Вы понимаете, что вы играете в игру, которая всех нас убьёт?
    Ответить
  • D
    20 авг 08
    Здравствуйте, товарищи хохлы и прочие дебилы. Вы понимаете, что вы играете в игру, которая всех нас убьёт?
    Ответить
  • D
    20 авг 08
    Здравствуйте, товарищи хохлы и прочие дебилы. Вы понимаете, что вы играете в игру, которая всех нас убьёт?
    Ответить
  • N
    20 авг 08
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026