Немецкий журналист назвал Владимира Путина русским

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    20 авг 08
    Парни, признаюсь. На самом деле мне пофиг на этих носатых, а также совершенно пофиг, что там делает путин и медвед. Просто я обиженный на россию, а точнее на нескольких ублюдков, которые в 2007 году изнасиловали меня. Это произошло на 4-м этаже одного недостроенного дома. Я не прощу россии этого никогда, и буду дальше писать всякую хуйню. Хотя я в этом совершенно не разбираюсь.
    Ответить
    • M
      Пиздуй к психологу!!! Срочна!!!
      Ответить
    • У
      Ты так много здесь наговорил уже, что тебе трудно поверить, не очередной ли это треп?
      Ответить
    • L
      putinxyi 20 авг 08
      Зря ты так. Те ублюдки- это совсем не Россия. А- ублюдки- это уж наверняка.
      Ответить
    • M
      Пилоточко... Это наверно молдавско-таджикские штукотыры были... Соболезнуем
      Ответить
    • У
      Я ж говорил, что он пидар!
      Ответить
    • У
      Как бы мы тебе не сочувствовали, в твоей личной беде..., мы не позволим тебе безнаказанно обсирать Россию. А насчет того, что тебе сделали..., ты зря это сказал..., люди час беспощадные, опозорят тебя еще больше.
      Ответить
    • megarixx
      некуй шататься по новостройкам ...тем более на 4ом =)))
      Ответить
    • m1314
      putinxyi 20 авг 08
      и буду дальше писать всякую хуйню. Хотя я в этом совершенно не разбираюсь.
      Пахнуло зловонием из Тупичка.
      Ответить
    • N
      ну так это были строители-хохлы ;)))
      а вообще непонятный бред кто кого и где изнасиловал.
      в общем иди нах!
      Ответить
    • P
      ((((((:
      Ответить
    • aaga
      putinxyi 20 авг 08
      Ну а чево сюда тебя несёт?Пондравилось на 4-м этаже?
      Про Россию пиши-не пиши,ей хуже не будет,а тебя опять поимеют.Будет тревожный сон!
      Ответить
    • B
      Грамотно ник подобрал
      Ответить
  • M
    20 авг 08
    Ответить
  • M
    20 авг 08
    Камрады, а что ричунки не всегда добовляются коректно? ограничение какое на них хохлы высасали что ли?
    Ответить
  • A
    20 авг 08
    трусливые задроты, пиздуйте из рунета!
    Ответить
  • M
    20 авг 08
    Вот кем был Ющ в прошлой жизни=)
    Ответить
  • У
    Так уж и быть, вы — первые
    В своем стремлении расправиться с неугодным Ираном Соединенные Штаты могут начать действовать в обход – через Израиль
    Сегодня новая война на Ближнем Востоке имеет как никогда высокие шансы перерасти в реальную Третью Мировую.
    Ответить
  • F
    20 авг 08
    скоро Жора сам воевать будет
    Ответить
  • P
    20 авг 08
    Ответить
    • J
      обана... насекомое заикаться начало))) батенька, шутка повторённая дважды — глупость
      Ответить
    • У
      Ответить
    • megarixx
      ты бы лучше в своем говне так рьяно ковырялся, как ты делаешь это в чужом...мне тебя жаль чесно :)
      Ответить
    • M
      нет бога. вот просил у него велосипед, а он не давал..... (с) дежа вю (кино)
      Ответить
    • A
      putinxyj 20 авг 08
      ПНХ
      Ответить
    • У
      Анализ верхнего снимка позволяет заключить, что в данном случае дама специально подняла велосипед, чтобы ударить солдата колесом. Если бы солдат хотел напасть на женщину, ему нет нужды хватать велосипед за колесо. Единственное объяснение того, что он держит колесо руками — это попытка защититься от намеренного удара колесом.
      Сфотографирована вторая фаза движения. Первой фазой был толчок солдата колесом, от которого тот защищался схватив колесо руками. Вторая фаза — это попытка женщины вырвать колесо из рук солдата, поэтому ее корпус наклонен назад.
      А второй снимок с первым не связан абсолютно. Даже если предположить, что на верхнем снимке отнимают велосипед (хотя вряд ли), то на нижнем — нет этого процесса, значит нет доказательства ни принадлежности велосипеда какой-либо стороне, ни факта его отбора у кого-либо.
      Ответить
    • J
      Давай еще !!!
      Ответить
    • L
      putinxyj 20 авг 08
      На месте этого солдатика фашист бы долго не думал- бабе пулю в лоб- и поехал.
      По нижнему снимку. Если б русские не пуганули грузин в Осетии и тем не пришлось бы драпать, могу представить- как бы они завалили свои БМП осетинским барахлом.
      Ответить
  • 1
    20 авг 08
    Странно у америкосов самая большая армия в мире, самое большое количество военных баз в мире, Америка ведет войну во многих странах мира с которыми не граничит и которые перед её мощью просто маленькие букашки и тем не менее какие-то пидарасы упрекают РУССКИХ в агрессии против сранной грузии, которая и на хуй нам была не нужна если бы не угрожала спокойной жизни РОССИИ.
    Ответить
  • S
    20 авг 08
    Вообще-то, наш президент Медведев, а не Путин.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026