Как вернуть гордость за свою страну?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • L
    24 янв 06
    У Аристотеля в трактате "О Власти" сказано, что три власти обречены на гибель — Власть варваров, Власть зажиревших и Власть черни. Я думаю в России сегодня присутствуют все эти Власти (последователи Горбатого и ЕБНутого). Добавлю к этому Власть Криминала, в т.ч. коррумпированного гос.аппарата и пятой колонны (предателей Родины и сионистского отребья). Народ и особенно молодежь зомбируют на всех каналах ТВ. Самосознание к народу само не придет. Горя — через край. Патриоты разрозненны. Нужен общенародный лидер, который поставит на службу народу огромный Российский потенциал (интеллект и трудолюбие народов России, её природные ресурсы, экономическую и военную мощь нашей Родины). Наши друзья не в США и Израйле, а в Белоруссии, Китае, Индии, отчасти в Швеции. Но главное — обьеденить наши усилия против внутренних врагов и их покровителей.
    Ответить
  • DAY1923
    24 янв 06
    Entil Полностью с тобой согласен! Ты не смотрел фильм "ДАУН ХАУС"? "Что у молодёжи на уме? Да всё тоже сиськи — письки!"
    Так что вот так вот...
    Ответить
    • Entil
      DAY1923 24 янв 06
      Я книгу читал. Хотя от нашей действительности Шотландская ничем не отличается.
      Люди, прививающие новые моральные ценности должны остаться довольны своей работой. Она у них хорошо получилась.
      Жаль не созидательная.
      Ответить
  • Spktor
    24 янв 06
    Ответить
  • Entil
    24 янв 06
    Замечательно. Всё уже успели за недолгие два дня обсудить. И газ на Украине. И воины и всё.
    Хоть я и не настолько мудр, как многие здесь присутствующие, но хочу сказать, что ЛИЧНО я рад и горжусь, что родился именно в СССР. Не знаю как вы, старшее поколение, а я вижу, что дерьма навалом кругом. Особенно в головах молодёжи.
    Моим сверсникам куда приятнее думать о наркоте и девках, чем о будущем.
    "Умом Россию не понять..."- И слава Богу!
    Кто- то здесь написал о том, что за границей думают только о себе и ни разу о государстве. Скажите, а если бы мы не думали о Нашей Родине, были бы тут такие дебаты? Нет. Комментариев наброло бы больше фотографии какой- нибудь голой дуры или что- нибудь в таком духе...
    Приятно, что есть люди думающие...
    Ответить
  • J
    24 янв 06
    Вынужден снова дать пояснения и отправить перегревшийся народ по ССЫЛКЕ, где изложено моё мнением, которое проливает свет на многое мною ВЫШЕСКАЗАННОЕ, с тем, чтобы люди перестали брызгать слюной и сотрясать воздух Интернета понапрасну.
    Цель моя проста — заставить ЗАДУМАТЬСЯ каждого посетившего.
    Не стоит понапрасну тратить слов, очень, очень многое сказано и до Вас, смотрите комменты. Больше читайте, оценивайте, рассуждайте. Помните слова Ваши могут быть запросто обращены против Вас, даже если Вы случайно ошиблись. УВАЖАЙТЕ других, АБСОЛЮТНО Вам незнакомых людей.
    doci.nnm.ru — прошу не откажите в любезности ;-).
    Ответить
  • DAY1923
    24 янв 06
    СССР многие называют "империей зла", но давайте посмотрим на другие империи, они тоже все в крови! Британская империя тоже не одними пряниками завоёвывала мир! Да и Французская империя Наполеона отнють не только вино пила, но и крови всем соседям попускала изрядно! Империи это состояния народа, если народ готов к тому, чтобы его угнетали, били и насиловали, то они готовы, взамен народ получает чувство сопричастности к великой империи, и неважно к какой! Главное в ИМПЕРИИ — ИМПЕРСКИЙ ДУХ! , а всё остальное не так уж важно простому народу, дадут в празник водку — нажремся, не дадут, самогон есть...
    Ответить
  • L
    24 янв 06
    DAY1923
    о_О интересно чтож тебе Советский Союз дал то о_О поделись плз...
    Я не патриот России ибо считаю что любить в России нечева... у власти тупая мафия...на улицах нарката...убийста....и.т.д.
    Дело вкуса...
    По поводу нравилось не нравилось... лажа это все...тогда даже подумать никто не мог о демократии ... батька Сталин настолько всех в патриотизм вогнал ... что многие уже при СССР только за хлеб готовы были работать лижбы "страну поднять"...а разрушили его мафиозики которые при бабках были за счет махинаций с валютой...впрочем к чему я все это.... былое не вернеш...да и хрен с ним епта...живем и живем....я не жалуюсь...мне еще до пенсиии далеко.
    Ответить
  • slonik2
    24 янв 06
    Что выросло, то имеет глубинные корни. Но...
    Умный народ уважает свою историю, какой бы она небыла. Ибо история — это деяния предков. Никто не будет кричать: "мать, зачем ты меня родила?" — не убоявшись кары Господней. А кто, поправ память предков, спляшет на их могиле, или более того, проклянет, все то, чему они верили, или предаст дело их жизни, обречен на позор и скитания. И не видеть ему покоя, при жизни в одиночестве и сладкий мед будет ему не сладок, а после смерти, его дети, если снизойдет к нему недалекая женщина и родит ему детей, будут плясать на его могиле и не давать ему покоя. Доколе? — взмолится он перед Всевышним. "Встань и иди", — скажет Господь — "Иди с миром в люди. Учи детей уважать чужой труд и чужую веру". В ужасе закричал он и очнулся. Удержал руку в последний момент. Устало опустил её вдоль тела, не стал вырывать знамя у старика. Только крякнул, повернулся и пошел. А дед все стоял и слезы капали на красное полотнище, как бы оживляя кровь тех, кто верил и боролся. И был сильным народ. И стоял как утес. Не обогнуть не перешибить. Вот только кумач и остался.
    Ответить
    • G
      slonik2 24 янв 06
      Признайся. Сама отшлепала эту лабудень?
      Ответить
    • J
      slonik2 24 янв 06
      Умный народ уважает свою историю, какой бы она небыла. :)
      Ответить
    • G
      slonik2 24 янв 06
      Читаем тофарищей Фоменко и Носовского, которые доказали, что узнать о дияниях предков нам не суждено, как бы мы не старались. Поэтому и уважать нечего.
      Ответить
  • У
    Бля, парень, что ты можешь знать в 21 год о СССР?
    Ответить
  • DAY1923
    24 янв 06
    Всё это в сослагательном наклонении... Нас бы ждала участь кубы... Ха-ХА-ХА! Хню поришь... Что у кубы до бубна газа с нефтью, а мож лесов до жопы? Или гении кубинские атомные бомбы изобретают?
    Не Пи...ди! Не задница это, а страна в которой вырос! ЕСли хочешь гордиться США, так и пи..дуй в неё! А я горжусь тем, что СССР мне дали почувствовать в детстве!
    Ответить
    • R
      DAY1923 24 янв 06
      Солидарен
      Ответить
    • J
      DAY1923 24 янв 06
      и что ты хорошего помнишь от совка?.. поведай пожалста
      Ответить
      • DAY1923
        JenDos 24 янв 06
        А то что выстрел из пистолета в Москве считалось ЧП, я не говорю уж о калашах и гранатомётах! Люди спокойно ходили не опасаясь за жизнь!
        Ответить
        • Jey_k
          DAY1923 24 янв 06
          в тебя много стреляли в постсоветское время?
          Ответить
          • DAY1923
            Jey_k 24 янв 06
            в чечне хватило! 8-мь пулевых и одно осколочное! Тебе хватит?
            Ответить
    • Jey_k
      DAY1923 24 янв 06
      Гордиться можно чем угодно. Я не испытываю гордости за СССР и свое рождение в нем. Хоть из семьи советского офицера и сам офицер (еле уволился)
      Ответить
    • G
      DAY1923 24 янв 06
      Гордиться своей страной смешно.
      Ответить
      • V
        GogiM 24 янв 06
        Ты это америкосам скажи которые каждое утро с детского сада свой гимн поют и флаг свой чуть ли не на лбу у себя рисуют
        Ответить
      • V
        GogiM 24 янв 06
        Логично когда ваши руководители заявляют что они будут воровать у другой страны гордиться действительно смешно
        Ответить
        • G
          v_pupkin 24 янв 06
          Я имел ввиду обобщенное понятие, а не конкретное.
          Ответить
          • V
            GogiM 24 янв 06
            страна за которую не испытывают гордости ее граждане обречена
            Ответить
            • G
              v_pupkin 24 янв 06
              Ну откуда, откуда ты такой взялся. Гордиться воще чем-либо просто тупо, а гордиться своей страной тупо вдвойне.
              Ответить
              • V
                GogiM 24 янв 06
                Я горжусь не своей страной я горжусь своей родиной
                а тебе точно гордится не чем потому что мы вам вашу “страну” на халяву подарили а гордится можно только тем что досталось тебе хоть какими-то усилиями
                Ответить
                • G
                  v_pupkin 24 янв 06
                  Ох. Так ты уже родиной гордится стал. Даже безапиляционно так. Где родился, там и горжусь — смех и только. А если предки еще кого-нить замочили, чтоб отхапать у чужаков кусок земли, на котором я родился, так воще заипись — ну у тебя и логика тофарищь.
                  Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026