Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
22 янв 06
Подписаться
CorelDRAW Graphics Suite X3
30
45
Ссылка поста
17
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
K
Korneplod
22 янв 06
Спасибо большущее!!! Давно ждал новой версии, помню как я начинал с 6-ой, и дошел до 12-ой, теперь 13-ую будем осваивать еще бы руссификатор замутить!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
ddemidov
22 янв 06
накал качать, только вот не совсем понимаю название версии.
Откуда вообще это взялось X3 ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maxus78
ddemidov
22 янв 06
Вышло три дня назад
Типа ребрендинг, как у Adobe. У них тоже все цифры, да цифры шли. А потом-бац и CS, потом CS2 и т.д.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maxus78
maxus78
22 янв 06
А все потому, что на западе не любят число 13. Посему и X3. Названия "Corel Graphics Suite 13" на рынке бы не вынесли:-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
NoLog
maxus78
22 янв 06
X — ето римская десятка.
как ATI радеоны: 9-серия, Х-серия, Х1-серия
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Korneplod
ddemidov
22 янв 06
Coral DRAW 13, чего тут непонятного? Римская 10 вот и все
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
linkcool
22 янв 06
смерть Х3 даешь 11 версию
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
syvass
22 янв 06
люди пожалуйста выложите куда-нибуть ключик, а то на rapidshare.de зайти не могу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maxus78
syvass
22 янв 06
sendspace.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Alex19700
maxus78
22 янв 06
Спасибо maxus78 — выручил, а то засада с Рапидой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Pifagorroff
22 янв 06
Как раз искал...спасибо=)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
opsmike
22 янв 06
Вот спасибо, а то я покупать как раз собрался ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maxus78
22 янв 06
Спасибо, друг! Жена рада сильно! А вместе с ней и я, собственно:-) Молодца! И большое человеческое спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NetMisha
22 янв 06
ох, хорошо, на главную страницу, пжл
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mywapis
22 янв 06
Скачал, подрачил отлично!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Откуда вообще это взялось X3 ?
как ATI радеоны: 9-серия, Х-серия, Х1-серия