Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
А
ChatPortal
Аватар
10 июл 08
Подписаться
Живая анимешка 2
73
31
3
Ссылка поста
34
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Seedder
11 июл 08
Ана живая млять. Вот бы она двигалась и говорила мне приятные вещи. И еще кое что делала. Хачу такого робота.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nonka
11 июл 08
симпатично. хотя я ожидал хентайных героинь тоже увидеть :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
ayugenearx
11 июл 08
Ayumi рулит! У меня все ее альбомы. Вобшщем 700 песен. :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
m_ix
11 июл 08
А чё это стало с рапидой???
Что за тормоза такие???
при 6 мегабитах ползём как на черепахе???
Кто там мудрит пров или рапида???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
BigTigeR
m_ix
11 июл 08
Для тех у кого нет премиума ограничили скорость до 500 кбит\с
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
m_ix
BigTigeR
11 июл 08
У меня ни разу ни каких премиумов не было.
И скорость была моментальная.
А вот сегодня тормоза конкретные.
Если память не изменяет то на прошлой недели последний раз качал, ничего такого подобного не было.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
BigTigeR
m_ix
11 июл 08
Дык на прошлой неделе и ограничили
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
m_ix
BigTigeR
12 июл 08
Значит рапида пошла в отстойник вместе с депозитом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_parasite_
11 июл 08
Какая прелесть!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fatalyst82
11 июл 08
leontiev_ds -> Ненаравятся рожи как ты говориш "китайские", не смотри. Какого хрена вообще под кат лезеш токда? Балбес!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zrv1982
11 июл 08
Первая фотка хорошая :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
personaluseonly
11 июл 08
в предверии пекинской олимпиады нас учат различать людей восточного типа...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wolf12345
11 июл 08
Фотошопа дохрена. В реале они не такие...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
iketari
11 июл 08
Спасибо, ваш голос (Отстой) принят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Что за тормоза такие???
при 6 мегабитах ползём как на черепахе???
Кто там мудрит пров или рапида???
И скорость была моментальная.
А вот сегодня тормоза конкретные.
Если память не изменяет то на прошлой недели последний раз качал, ничего такого подобного не было.