Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
10 янв 06
Подписаться
Ccproxy V6.3.2
74
49
1
Ссылка поста
14
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
mel0k
11 янв 06
UserGate 2.8
TI
вот эти вещи юзабельны)
а кабы есть безилмит, NAT поможет вообще без настроек )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
mel0k
11 янв 06
Да у меня на работе таже херь стоит ЮГ 2.8 нормально вроде пашет сначало конечно помучался зато потом забыл про глюки прокси!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
11 янв 06
FIX — у меня не заработал...
(для быстрого подъема применяю "ProxyPlus.v3.00.xxx" или "Юзер Гейт")
за информацию _С_П_А_С_И_Б_О_
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
demitriy
Удалённый
11 янв 06
А может у тя и серийник есть для Юзера?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
demitriy
Удалённый
11 янв 06
Смотря какой у тебя Юзер, желательно выше 3.14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Miga
Удалённый
11 янв 06
ProxyPlus — ОБАЛДЕННАЯ штука!!!
Раньше перепробовал очень много прокси и остановился на ProxyPlus, года два на нем сидела вся наша контора! Сидел бы и дальше, но пересел на ISA2004
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
Miga
11 янв 06
Совершенно согласен, сидел на нем 5 лет, абсолютно надежно — едиснтвенный недостаток: нет никакого управления трафиком.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Strecher
Удалённый
11 янв 06
отличная прога для управления сети:
http://www.freshsw.com/xns/...
давно пользуюсь, выручала много раз.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Strecher
Strecher
11 янв 06
X-NetStat Professional 5.46 : Internet Radar
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SDV666
11 янв 06
ну, что. кто-нибудь работал с этим чудом?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
TI
вот эти вещи юзабельны)
а кабы есть безилмит, NAT поможет вообще без настроек )
(для быстрого подъема применяю "ProxyPlus.v3.00.xxx" или "Юзер Гейт")
за информацию _С_П_А_С_И_Б_О_
Раньше перепробовал очень много прокси и остановился на ProxyPlus, года два на нем сидела вся наша контора! Сидел бы и дальше, но пересел на ISA2004
http://www.freshsw.com/xns/...
давно пользуюсь, выручала много раз.