Ccproxy V6.3.2

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    11 янв 06
    UserGate 2.8
    TI
    вот эти вещи юзабельны)
    а кабы есть безилмит, NAT поможет вообще без настроек )
    Ответить
    • У
      Да у меня на работе таже херь стоит ЮГ 2.8 нормально вроде пашет сначало конечно помучался зато потом забыл про глюки прокси!
      Ответить
  • У
    FIX — у меня не заработал...
    (для быстрого подъема применяю "ProxyPlus.v3.00.xxx" или "Юзер Гейт")
    за информацию _С_П_А_С_И_Б_О_
    Ответить
  • SDV666
    11 янв 06
    ну, что. кто-нибудь работал с этим чудом?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026