Vopt XP 7.22 for Windows 95, 98, Me, 2000, and XP

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • VEO
    16 дек 05
    народ, выложите на нормальный обменник! Рапида шляпа полная... не качаецца.. ((( заранее спасибо!
    Ответить
  • I
    16 дек 05
    честно говоря перелез на perfect disk...
    Вопт очень уж старый...
    Ответить
  • B
    15 дек 05
    Было очень много красных точек :)
    А так — весьма обязан.
    Ответить
  • skonn
    15 дек 05
    Лет десять назад у win95 тоже была визуализация дефрагментации. Очень ностальгическая вещь.
    На три вещи можно смотреть до бесконечности- как огонь горит, как вода течет, и как диск дефрагментируется. 10х.
    Ответить
  • Chet
    15 дек 05
    Ура! Давно искал нечто подобное... Кстати, что нибудь из этой же темы пооветуйте.
    Ответить
  • O
    15 дек 05
    пользуюсь O&O Defrag 6.5 и доволен
    Ответить
  • skonn
    15 дек 05
    Прикольно, 10х
    Ответить
  • U
    15 дек 05
    А как же PerfectDisk ? IMHO получше он чем VOPT.
    Начиная c того, что PD может делать дефраг swap файлов и других "недоступных" файлов ДО старта Windows.
    Ответить
  • L
    15 дек 05
    А как он с RAIDами справляется?
    Ответить
  • C
    15 дек 05
    А дефрагментацию свободного места делает?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026