Vopt XP 7.22 for Windows 95, 98, Me, 2000, and XP

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • W
    16 дек 05
    Мне после многих испробованных сейчас O&O Defrag Pro 8.1398 хватает вполне.
    Ответить
  • C
    16 дек 05
    :)
    Ответить
  • C
    16 дек 05
    Я разочаровался в 7.22 версии.
    В ней глюки.
    Откатился на проверенную старую добрую.
    Юзаю 7.12
    Ответить
  • CoBraSPb
    16 дек 05
    Нормальную ссылку выложить не суждено было — с рапиды так — на прямую не скачаешь!!!
    Ответить
  • A
    16 дек 05
    а xp вроде и сама дает автоматизировать. defrag C: -f -v в шедулер и все в норме ;-)
    Ответить
  • B
    16 дек 05
    Спасибо!На рапиде данный файл отсутствует,но последняя ссылка от nomed сработала!К стати с рапиды убирать стали файлы типа этого,так что назовите файл-кошечки- и он пойдет,у моих друзей так сняли Нортон 2006.
    Ответить
  • CerberS
    16 дек 05
    все познается в сравнение
    ftp.raxco.com
    Ответить
  • D
    16 дек 05
    А 2 сессии сразу можно запускать? А то я запустил по сессии на С и на Д и теперь не пойму она работает или висит :)
    Ответить
    • F
      вот интересно — НАХУЯ запускать два экземпляра джобы которая НАВЕРНЯКА юзает только один ресурс (диск)?
      Ответить
  • N
    16 дек 05
    Вот альтернативная ссылка
    Ответить
  • R
    16 дек 05
    Странно, но у меня эта версия уже больше года работает
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026