Конкурс «Рабочее место админа 2005»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • MOHAX
    15 ноя 05
    Вот настоящее рабочее место админа! Меня то есть =)
    Админ спит — деньги идут! Хороший админ — тот, который не работает =)
    Здесь когда-то было изображение.
    Ответить
  • K
    13 ноя 05
    Здесь я делаю сайт www.bezpaleva.ru
    Здесь когда-то было изображение.
    Ответить
    • R
      k00p3r 16 дек 05
      d()c — админ NoNaMe подержал его пототому что это единственное рабочее место "Рабочий хаус" У остальных слишком аккуратно явно неправдоподобно
      Ответить
  • K
    13 ноя 05
    Здесь я делаю сайт www.bezpaleva.ru
    img=komment/1131884953_i_1502.jpg
    Ответить
  • K
    13 ноя 05
    А чё мой то стол не добавят???
    Ответить
  • M
    11 ноя 05
    Рабочее место админа eBlog.ru ...
    Здесь когда-то было изображение.
    ...в недалеком будущем, конечно же :)
    Ответить
  • M
    11 ноя 05
    прикольно у zombak
    ____________________________________________________
    http://vgks.noka.ru/
    Ответить
  • S
    7 ноя 05
    SENATOR — администратор сайта www.senatorinfo.com
    Здесь когда-то было изображение.
    Ответить
  • A
    5 ноя 05
    Здесь когда-то было изображение.
    Ответить
  • D
    4 ноя 05
    Ребята alexclk настоящий админ ни видали как за столом своим следит голосуйте за него =)))))))) Ташкент форева
    Ответить
  • G
    4 ноя 05
    Не загружается фотка... Пишет что-то вроде Таймаут Регвест...
    Как сиать участником? или уже позно? ждать следущего захода?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026