Конкурс «Рабочее место админа 2005»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • _
    27 окт 05
    Прикольно ;)
    у меня конечно не так сильно но пожоже
    Но прибраться на столе ни кому не мешало бы
    Ответить
  • 3
    27 окт 05
    А там первая картинка мне понравилась.. Чьё это место и как за него проголосовать?
    Ответить
    • Trinux
      Trinux АВТОР
      3v17_8ru73r 27 окт 05
      Это мое, на голосование тавить не стал — даю шанс остальным победить
      Ответить
      • Boxa
        Trinux 27 окт 05
        гы :))))
        Ответить
      • velk
        Trinux 28 окт 05
        Давно ты в ентом гинекологическом кресле сидишь?
        И подниматься из него, вилимо тяжело — никак аффатару не умоешь?
        Ответить
        • Trinux
          Trinux АВТОР
          velk 28 окт 05
          Не надо тут "Ля-ля", кресло не гинекологическое а акушерское. И называется оно... не помню как называется. Дано к отцу на работу не ходил =)))
          Ответить
  • alxs
    27 окт 05
    А почемцу это у админа Фишек ни одной Фишки на столе? ;)
    Ответить
    • S
      alxs 21 дек 05
      Quote:
      "А почемцу это у админа Фишек ни одной Фишки на столе?"
      потомучто домен .нет ж), вот потому фишек и нет...
      Ответить
  • SDV666
    27 окт 05
    интересная логика.. не правда ли?. :))
    \\\
    Победитель конкурса получит главный приз в размере 1$, второе место 2$ (одной купюрой)
    \\\
    Ответить
  • У
    кто-то голосует за ДЖВ — видимо и впрямь крутой деск :)))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026