Всё в детские игры играешь,никак не успокоишься? Шут гороховый...Зюганов может и сволочь, но ленин хуже, немецкий продажный гном,залившей кровью всю Россию.Празднуешь?
Я, как и все нормальные люди, праздную. А вам только и остается, что скрежетать зубами от злости. Как говорил Жеглов, "мне на ваше скрежетание зубами насрать — вы хоть до корней их сотрите", но истории вам поменять не дано.
Также на буду отвечать на вашу следующую ложь про "немецкого шпиона". Нет смысла. Вам понять все равно не дано. Мозгов не хватит.
Какой ты мозговитый! Дерьмо вы все,мозговитые.Обобрали страну, разворовали, поубивали миллионы несогласных, и развалили, и теперь каждый упырь в своей бывшей эсэсэсрь республике, продолжает угнетать и воровать.А вы ( и ты димочка-подстилка), как только развалили ваш совок,даже носа не высунули,такие как вы, защитники хреновы! Зато сейчас, когда не страшно, картинки выпускаешь.Шут!
Встретил на Эхо Москвы парадокс для Эхо
У русских были дела поважнее, чем очередь за айфоном и сказки Навального…
В эти дни сто лет назад случилась Великая октябрьская социалистическая революция. Простые русские люди своими руками делали историю. И делали они ее с именем Ленина.
Поэтому Ильич – это не только тело в мавзолее.
Ильич – это справедливость. Ильич – это напоминание всем нам, что у нас, у русских, были дела поважнее, намного поважнее, чем очередь за айфоном, кредитная тачка, Матильда, Дом-2 на выборах и сказки Навального.
Для тех кто украл у нас эти важные дела, для их дочек, сынков, мамашек, папашек, для их телочек, для охраны, для слуг и для прочих козлов – Ленин – это личный, персональный враг. Ведь все их яхты, самолеты, прислуга, банки, оффшоры и миллиарды – все однажды может превратиться в тыкву, а огромные дворцы на Рублевке станут пионерскими лагерями. Как уже однажды произошло тогда, в ноябре, сто лет назад.
То, что случилось с нами после 1917 года – это лучшее, что было у нас за всю нашу историю… Парень из Москвы, или маленького села на Донбассе, из Кишинева или из Ташкента смотрел правильные фильмы, учился, рос и был уверен – все, что происходит вокруг – в сибирской тайге, в горах Кавказа, на Кубе, в Корее, в Африке, в Америке, все эти кометы и галактики, высокие горы, трещины в океане, корабли и Бураны полярные станции танки и огромные ядерные ракеты – все это касается лично его, и без его участия никогда и никак не обойдется. И учится и работает он сегодня для себя и для миллионов таких же ребят, как он, которые стоят рядом и обязательно… Обязательно на пыльных тропинках далеких планет останутся именно его следы. Или следы его соседа по парте. Так было. И так обязательно будет.
Именно это и есть Ленин. echo.msk.ru
Комментарии
Нашей правды светлые слова.
В новых песнях новых поколений
Песня Революции жива!
А буржуазные новостные ленты пусть и дальше трусливо помалкивают.
Также на буду отвечать на вашу следующую ложь про "немецкого шпиона". Нет смысла. Вам понять все равно не дано. Мозгов не хватит.
В Новосибирске вскрыли капсулу с посланием пятидесятилетней давности
news.rambler.ru
У русских были дела поважнее, чем очередь за айфоном и сказки Навального…
В эти дни сто лет назад случилась Великая октябрьская социалистическая революция. Простые русские люди своими руками делали историю. И делали они ее с именем Ленина.
Поэтому Ильич – это не только тело в мавзолее.
Ильич – это справедливость. Ильич – это напоминание всем нам, что у нас, у русских, были дела поважнее, намного поважнее, чем очередь за айфоном, кредитная тачка, Матильда, Дом-2 на выборах и сказки Навального.
Для тех кто украл у нас эти важные дела, для их дочек, сынков, мамашек, папашек, для их телочек, для охраны, для слуг и для прочих козлов – Ленин – это личный, персональный враг. Ведь все их яхты, самолеты, прислуга, банки, оффшоры и миллиарды – все однажды может превратиться в тыкву, а огромные дворцы на Рублевке станут пионерскими лагерями. Как уже однажды произошло тогда, в ноябре, сто лет назад.
То, что случилось с нами после 1917 года – это лучшее, что было у нас за всю нашу историю… Парень из Москвы, или маленького села на Донбассе, из Кишинева или из Ташкента смотрел правильные фильмы, учился, рос и был уверен – все, что происходит вокруг – в сибирской тайге, в горах Кавказа, на Кубе, в Корее, в Африке, в Америке, все эти кометы и галактики, высокие горы, трещины в океане, корабли и Бураны полярные станции танки и огромные ядерные ракеты – все это касается лично его, и без его участия никогда и никак не обойдется. И учится и работает он сегодня для себя и для миллионов таких же ребят, как он, которые стоят рядом и обязательно… Обязательно на пыльных тропинках далеких планет останутся именно его следы. Или следы его соседа по парте. Так было. И так обязательно будет.
Именно это и есть Ленин.
echo.msk.ru
Ура, товарищи!!!
Звони звонарь!
Тащи буржуя на фонарь!