Конгресс "интеллигенции"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    14 окт 16
    Мало ли что там заявляют активисты ЛБГТ движения. В России не принято прислушиваться к мнению сексуальных меньшинств. Так что пусть себе беснуются, а мы поулыбаемся
    Ответить
    • s1a2s3h4a5
      Там в Сирии люди помирают в Алеппо. А вы улыбайтесь.
      Ответить
      • A
        А Вы думаете у РФ стоит тайная задача перебить всех людей в Аллепо?
        Ответить
        • s1a2s3h4a5
          Я думаю что цель России — прекращение войны. Главная. Чтобы не гибли мирные люди. Это ведь мы за них там воюем?
          Ответить
          • A
            ну тогда незачем этой либерастической шушаре, указывать военным, как лучше выполнять эти задачи.
            Ответить
            • s1a2s3h4a5
              Ну хоть слово в петиции обращённое к военным найдите.
              Ответить
              • A
                Когда в чеченские войны, власть указывала военным как воевать, ничего хорошего не выходило. Ну написали в ООН молодцы, пропиарились.
                Вопрос, соответствует эта петиция интересам РФ в Сирийской компании??
                А так собака лает — ветер носит
                Ответить
                • s1a2s3h4a5
                  Она соответствует заявленным целям. Россия же заявляла о своих целях помогая Сирии? А интересы — это уже никто не озвучивает. Есть слухи что России интересно чтобы война там не закончилась никогда. Шоп саудиты трубу в Европу не протянули.
                  Ответить
                  • A
                    Пусть лучше интересы РФ, будут важнее заявленных целей, у США тоже заявленные цели отличаются от интересов
                    Ответить
                    • s1a2s3h4a5
                      Ну и в соответствии с интересами и вопреки поставленным целям ВКС бомбит Алеппо. Пусть гибнут мирные жители. Я вас правильно понял?
                      Ответить
                      • A
                        Я против, гибели мирных жителей в Аллепо, Россия не целенаправленно бомбит мирных жителей, но по щелчку пальцев либерастни, останавливаться никто не будет.
                        Ответить
        • F
          alvsem 14 окт 16
          Не, просто на людей этих насрать как российской , так и американской сторонам. И непонятно глумление над теми, кто всё же поднимает этот вопрос.
          Ответить
          • s1a2s3h4a5
            Срать мешают наверна.
            Ответить
          • A
            Fdulych 14 окт 16
            Ну подняли вопрос, дальше что? бомбежки остановили, терористы перегруппировались, и перешли в наступление, приметно те же потери, только другие сирийцы
            Ответить
            • s1a2s3h4a5
              Может тогда бомбёжки усилить? Ну например как в Дрездене союзники. И всё быстро закончится.
              Ответить
              • A
                Это должны решать военные, исходя из интересов России в этой военной компании
                Ответить
                • s1a2s3h4a5
                  Ещё раз, каковы интересы России в Сирии?
                  Ответить
                  • A
                    Чтобы труба через Сирию не пошла, чтобы Асад оружие покупал, и .т.п.
                    Ответить
                  • A
                    Свое оружие и войска испытать в боевых условиях
                    Ответить
                    • s1a2s3h4a5
                      Понял, спасибо. Значит борьба с ИГИЛ — это ширма, тасказать предлог.
                      Ответить
                      • A
                        Для вас стало новостью, что все без исключения страны в Сирии, под предлогом борьбы с терроризмом, обпятывают свои делишки, и продвигают свои интересы? и ничего зазорного в этом не видят?
                        Ответить
  • s1a2s3h4a5
    14 окт 16
    А что тут сопсно ужасного? Ну требуют мирных жителей спасти, продовольствие и лекарства им доставить. В чём тут предательство увидели?
    Ответить
    • HannibalLecter
      Я лично не увидел никакого предательства. Просто дешевый фарс и самопиар.
      Ответить
      • s1a2s3h4a5
        Вы знаете что такое фарс?
        Ответить
        • F
          Слабо образованные любят блеснуть красивыми словечками. :)
          Ответить
          • HannibalLecter
            Голубчик, у вас у самого-то какое образование? И прекратите подвывать, а то становитесь подозрительно похожим на этого персонажа
            Ответить
            • F
              Ты голубчиками своих бойфрендов назавай. Им и советы давай, оценят.
              Ответить
              • HannibalLecter
                О, да вы ершиться умеете!)) Ну, как дорастете до левого персонажа, так и поговорим на равных, а пока не о чем)
                Ответить
                • F
                  Простите, устал, но опуститься до вашего уровня мне было очень трудно, да и не за чем. Так что "на равных" общайтесь лучше с "голубчиками", вдруг хоть кому-то будет интересно ваше "мнение".
                  Ответить
        • HannibalLecter
          Я-то да, а вы? Я никогда не пишу и не говорю того, что не знаю или не понимаю до конца, чтобы не выглядеть глупо. так что я сказали именно то, что сказал и никак иначе.
          Ответить
          • s1a2s3h4a5
            Ну так почему вы фарсом назвали требование помочь гибнущим горожанам в Алеппо?
            Ответить
            • HannibalLecter
              А вы не видите от кого оно исходит, с каким намеком и какие цели преследует?
              Это нечистая компания с редкими исключениями уже в каких только протестах не светилась, но почему-то ни разу не призвала мировое сообщество прекратить геноцид русского этноса и украинцев на Донбассе. Не призвала США прекратить долбить Йемен, Ирак, Афганистан и т.д.
              Не валяйте Ваньку, вы сами все прекрасно понимаете, просто ваша душа хочет троллинга и срача. Но увы, я не поддержу вас в этом порыве.
              Эти люди просто лицемеры, двуличные лицедеи в руках запада.
              У меня все. Спасибо за внимание. Ушел смотреть "Адский бункер 2".
              Ответить
  • KimJongUn
    14 окт 16
    Зачем понадобилось постить фэйковую картинку с уважаемой советской актрисой Лией Ахеджаковой? Другие постят это: pbs.twimg.com
    Третьи это: pbs.twimg.com
    У вас — кремлеботов хоть лицензия на фотошоп есть, чтобы всякую хрень на нем рисовать?
    Ответить
    • unre_ALL
      Ответить
    • Azraill
      Их методика — обобощение, передергивание и подлог.
      Ответить
    • sibulpa
      Будьте добры, дайте ещё ссылку на оригинал, с которого "фейки" делают. И, пожалуйста, обоснуйте уверенность, что оригинал сам не является "фейком". А уж потом те, кто умеют думать, сами разберутся — где правда.
      Пока же — такая же однобокая подача материала. Просто "с другого бока".
      Ответить
      • F
        sibulpa 14 окт 16
        Дай говна, дай ложку....? Все проще, есть те, кто желает узнать правду — гугл в помощь. Есть те, кто хочет быть зомбо-поцреотом — эти безнадежны.
        Ответить
    • F
      Работая с гос. организациями я крайне редко видел лицензионное ПО. Фантазий из раздела "российское ПО" не видел практически вовсе. Так что такое вот "импортозамещение" — спи...ть, а обворованного еще и обосрать.
      Ответить
  • awdoshenk0
    14 окт 16
    Чо, и здесь раскрыли беличье иудейство?
    Это жжжж неспроста.
    Ответить
  • asus4007c
    14 окт 16
    РПЦ — учит нас как одеваться и что слушать и смотреть.
    Актеры — учат государство как вести внешнюю политику.
    Вот. Жду. Когда водители троллейбусов и трамваев начнут меня учить как правильно писать программное обеспечение.
    Ответить
  • miss13
    14 окт 16
    bodun666 сегодня, 11:06
    любезно предоставил ссылку
    velizary.ru
    почитала и повеселилась. А вы ничего не заметили странного?)))
    Ответить
    • unre_ALL
      miss13 14 окт 16
      а чего там странного?
      Ответить
      • s1a2s3h4a5
        1993 — американцы помогают Ельцину провести расстрел нескольких сотен людей при штурме Верховного Совета. Упорно ходят неподтверждённые слухи об американских снайперах, помогавших в борьбе против “красно-фашистского переворота”. Кроме того, американцы позаботились о победе Ельцина на следующих выборах, хотя за несколько месяцев до них его поддерживало всего 6% россиян.
        Наверное это. Таки Майдан в Москве был!
        Ответить
        • unre_ALL
          был был, кто ж спорит... Хохлам с их доисторическими катапультами и не снился такой.
          Ответить
      • miss13
        unre_ALL 14 окт 16
        ну, хотя бы вот это: 1941 — 1945 — участие во Второй Мирвой Войне.
        Ответить
  • O
    14 окт 16
    Хочеться их всех покрыть матом, но непривык, всетаки присутствует много народу! Самое мягкое выражение применительно к ним -мрази!
    Ответить
    • miss13
      "Не" с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО. Вот правда же — чем безграмотнее, тем агрессивнее.
      Ответить
      • O
        Скорость работы с клавиатурой не мой конек, поэтому случаются ошибки.
        Ответить
  • asus4007c
    14 окт 16
    А вот интересно, как бы эти деятели отреагировали на :
    Обращение индийских пастухов и пастушек, к кинематографическим организациям мира и России, с просьбой ограничить деятельность Басилашвили, который снялся в роли Воланда (читай — дьявола).
    Ответить
    • unre_ALL
      почему молчит Ахеджакова?
      Ответить
      • unre_ALL
        Скажу, что провокационное содержание статьи не отражает ее содержания..
        Ответить
        • unre_ALL
          я вообще то про твой "копи-паст"
          Ненавидели... всегда.. ну-ну.. а были ли у них на это основания?
          Есть меткая аналогия одного известного товарища. Когда сносят очередной государственный режим, это как кран со стенобитной гирей. Дом — режим, кран — боевики, а гиря — интеллигенция.
          Ответить
          • unre_ALL
            Налился как раз ты, либо это твое обычно состояние.
            ты спросил ,что я думаю по поводу твоего вброса про пенсионеров.
            Я сказал — что провокационное содержание статьи не отражает ее содержания..
            Ну ты не в силах осилить простейшую цепочку даже из одной пары "вопрос-ответ". Либо у тебя по расписанию "кремлеботы", и изменить порядок фраз не в праве :)))
            Ответить
    • B
      -Хотелось бы услышать мнение начальника транспортного цеха"
      Ответить
  • B
    14 окт 16
    для вас, для тех и этих есть ответ, сказал его не я, поэт. "bashny.net;
    The sins of others to judge you so hard breaks, start with their own and other people do not get up.
    William Shakespeare
    Ответить
  • W
    14 окт 16
    фальшивки уже запускают на бывшем хорошем сайте nnm(((((((((((((((((
    Видно путинизм и этот сайт достал
    Ответить
    • Dotcon
      wadim-au 14 окт 16
      Уже давно :(
      Ответить
      • anars
        Dotcon 14 окт 16
        мне вот казалось, что тут одни почитатели майдана.
        Ответить
    • B
      Для Вас и следующего комментатора есть слова одного человека "Может, вам и хотелось наладить все сразу, Только спешка нужна при охоте на блох, А природа не может творить по приказу, И, совсем уж понятно, не может и Бог" Я не во всем согласен с Вовой, но во всем не согласен с Явлинским, Лукин, Болдырев, Немцов, и прочих "новоришей". И кого вы хотели видеть на его месте, точнее какого "пендоса" из тех что стоял за Е.Б.Н. ?
      Ответить
    • unre_ALL
      я не понял, а где ты тут фальшифку нашел? По сути же все верно.
      Ответить
      • F
        Безвестное ничтожество завидует. Сам то что можешь, у мамки деньги клянчить, когда с савушкина гонят?
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026