Конгресс "интеллигенции"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • konelav
    13 окт 16
    Даже жалко немножко этих подписантов...
    Была известность, всенародное уважение- а тут выдохлись, и все о них забыли (((
    А слава- это как наркотик, постоянно надо быть на слуху: ни кто не вспоминает, и даже не узнает- вот и ломка!
    Хоть таким образом напомнить о себе...
    Тем более- они же все не очень молодые.
    Ответить
  • bopoh-9
    13 окт 16
    так отправить их туда
    пусть на месте помогут тем кому сочувствуют
    Ответить
  • migeldias
    13 окт 16
    Ответить
  • D
    13 окт 16
    это кто такие?
    Ответить
  • R
    13 окт 16
    Казалось бы, при чем тут холокост? (С)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026