NoNaMe: Изменения в системе работы рейтинга

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • aliir
    9 окт 16
    Должна быть возможность ставить "+-" новости без коммента.
    Ответить
  • v1132901
    9 окт 16
    Плюсы...Минусы... Как дети, право слово...)
    Ответить
    • saven1969
      такова жизнь в виртуально пространстве... задракан по жизни с кармой овер 4000 тоже хочет чувствовать себя человеком :)
      Ответить
  • 3
    9 окт 16
    Просто модераторам некогда ИСПОЛНЯТЬ ПРАВИЛА.
    Там все просто: есть мат, есть оскорбление — удалил коммент. Много таких комментов — забанил сруна :)))
    Примитивно просто... Но видимо НЕ НУЖНО...
    Ответить
    • woodman
      3OTOB 9 окт 16
      Харэ трепыхаться тут с эмоциями.
      Есть масса признаков, что Нонейм давно участвует в проекте Кремлеботов.
      А потому давно пора уяснить, что юзер с отрицательной цифрой как минимум не Кремлебот, и маловероятно что тролль. Но это правило касается только "политических" комментаторов.
      Если юзер с сильно завышенной кармой, и в основном комментит политические новости — это однозначно Кремлебот либо профессиональный тролль.
      Ответить
  • 3
    9 окт 16
    Я уже пояснил: карма и иные плюсики ВЫГОДНЫ КЛОНОВЛАДЕЛЬЦАМ, которых здесь раза в ТРИ БОЛЬШЕ нормальных юзеров.
    Вот они могут обеспечить ЛЮБОЙ ВАРИАНТ ГОЛОСОВАНИЯ.
    Что и показал данный опрос :))))
    Клоноводам выгодна карма — продолжайте их плодить :)))
    Ответить
  • woodman
    9 окт 16
    Как ни крути, т.н. "рейтинги" по своей реальности недалеко ушли от рейтингов от ВЦИОМ
    Ответить
  • ajt1
    9 окт 16
    А почему бы не сделать так:
    — написал остроумный, адекватный комментарий — за каждые, допустим, 5 "плюсиков" за этот комментарий получил автоматом "плюсик" в "карму";
    — и, напротив, нахватал, скажем, 5 и более минусов за мерзотный коммент — получи в карму минус.
    Мне думается, неадекватных комментов бы поубавилось?..
    Ответить
    • nerhnerh
      ajt1 9 окт 16
      проблема остаётся прежней: как и кто будет отличать "мерзотный коммент" от "коммента не мерзотного", "неадекватный коммент" от адекватного?
      вот я считаю ваш "коммент" мерзотным и не адекватным. имею право.
      а кто-то может считать его верхом совершенства. имеет право.
      Что будем делать?
      Ответить
    • N
      ajt1 10 окт 16
      С такой арифметикой вы клоноводам совсем спать не дадите — надо будет им в 5 раз больше работать за прежний результат. Сплошная девальвация "точек зрения" — их больше, а проку меньше :-)
      Ответить
  • Putin_Crab
    9 окт 16
    А вообще карма -просто бальзам для разных больных на всю голову неадекватных засранцев,даже когда их ВООБЩЕ не трогаешь.
    Только ради неё они и отираются на сайте.
    Живой тому пример:
    И стоит убрать с сайта карму-таких и след простынет.
    Смысл пропадёт ,тратить своё время на сайт,где нет возможности кому нагадить.
    Ответить
  • axvpast
    8 окт 16
    Уместное видео про негативный рейтинг:
    Ответить
  • _g_g_
    8 окт 16
    раньше с чувством ыполненного долга срали в карму — теперь снова будут срать в каментах
    Ответить
  • 3
    8 окт 16
    ЕСЛИ УДАЛИТЬ ПЕРВУЮ СТРОКУ, которую создали клоновладельцы и которым ВЫГОДНО НЫНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ....
    То останется НАСТОЯЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026