Просто модераторам некогда ИСПОЛНЯТЬ ПРАВИЛА.
Там все просто: есть мат, есть оскорбление — удалил коммент. Много таких комментов — забанил сруна :)))
Примитивно просто... Но видимо НЕ НУЖНО...
Харэ трепыхаться тут с эмоциями.
Есть масса признаков, что Нонейм давно участвует в проекте Кремлеботов.
А потому давно пора уяснить, что юзер с отрицательной цифрой как минимум не Кремлебот, и маловероятно что тролль. Но это правило касается только "политических" комментаторов.
Если юзер с сильно завышенной кармой, и в основном комментит политические новости — это однозначно Кремлебот либо профессиональный тролль.
Я уже пояснил: карма и иные плюсики ВЫГОДНЫ КЛОНОВЛАДЕЛЬЦАМ, которых здесь раза в ТРИ БОЛЬШЕ нормальных юзеров.
Вот они могут обеспечить ЛЮБОЙ ВАРИАНТ ГОЛОСОВАНИЯ.
Что и показал данный опрос :))))
Клоноводам выгодна карма — продолжайте их плодить :)))
А почему бы не сделать так:
— написал остроумный, адекватный комментарий — за каждые, допустим, 5 "плюсиков" за этот комментарий получил автоматом "плюсик" в "карму";
— и, напротив, нахватал, скажем, 5 и более минусов за мерзотный коммент — получи в карму минус.
Мне думается, неадекватных комментов бы поубавилось?..
проблема остаётся прежней: как и кто будет отличать "мерзотный коммент" от "коммента не мерзотного", "неадекватный коммент" от адекватного?
вот я считаю ваш "коммент" мерзотным и не адекватным. имею право.
а кто-то может считать его верхом совершенства. имеет право.
Что будем делать?
С такой арифметикой вы клоноводам совсем спать не дадите — надо будет им в 5 раз больше работать за прежний результат. Сплошная девальвация "точек зрения" — их больше, а проку меньше :-)
А вообще карма -просто бальзам для разных больных на всю голову неадекватных засранцев,даже когда их ВООБЩЕ не трогаешь.
Только ради неё они и отираются на сайте.
Живой тому пример:
И стоит убрать с сайта карму-таких и след простынет.
Смысл пропадёт ,тратить своё время на сайт,где нет возможности кому нагадить.
Комментарии
Там все просто: есть мат, есть оскорбление — удалил коммент. Много таких комментов — забанил сруна :)))
Примитивно просто... Но видимо НЕ НУЖНО...
Есть масса признаков, что Нонейм давно участвует в проекте Кремлеботов.
А потому давно пора уяснить, что юзер с отрицательной цифрой как минимум не Кремлебот, и маловероятно что тролль. Но это правило касается только "политических" комментаторов.
Если юзер с сильно завышенной кармой, и в основном комментит политические новости — это однозначно Кремлебот либо профессиональный тролль.
Это кремлебот????
Вот они могут обеспечить ЛЮБОЙ ВАРИАНТ ГОЛОСОВАНИЯ.
Что и показал данный опрос :))))
Клоноводам выгодна карма — продолжайте их плодить :)))
— написал остроумный, адекватный комментарий — за каждые, допустим, 5 "плюсиков" за этот комментарий получил автоматом "плюсик" в "карму";
— и, напротив, нахватал, скажем, 5 и более минусов за мерзотный коммент — получи в карму минус.
Мне думается, неадекватных комментов бы поубавилось?..
вот я считаю ваш "коммент" мерзотным и не адекватным. имею право.
а кто-то может считать его верхом совершенства. имеет право.
Что будем делать?
Только ради неё они и отираются на сайте.
Живой тому пример:
И стоит убрать с сайта карму-таких и след простынет.
Смысл пропадёт ,тратить своё время на сайт,где нет возможности кому нагадить.
То останется НАСТОЯЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО!!!