NoNaMe: Изменения в системе работы рейтинга

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • MORGMASTER
    11 окт 16
    По хорошему, если меняете правила, создайте равные условия для всех. Добавьте к примеру всем карму до 100 и скажите, что с завтрашнего дня мы живём по новому, падать можно только до 50.. А, так, похоже, что просто выкинули неугодных.
    Да, и в голосовании не хватает объединённого варианта: — "Расстрелять автора и администрацию!!!" а потом Вернуть все как было!.. :)
    Ответить
    • Zevs75
      Кстати. хорошая идея. Только не 100, а десять, а при меньше пяти теряешь все свои "богатые" возможности. И как ниже писали, ставишь кому-то минус, с тебя списывается тот-же минус. Вот тут уж работа для минусаторов, сначала придётся наработать себе карму, чтобы затем разбазаривать её на минусы. Многие ли захотят? Как думаете, камрады?
      Ответить
    • miss13
      Равные условия — это отмена минусов.
      Ответить
    • galaguda
      Моргмастер 48 добавил , и вы , кто может и будет ему счастье
      Ответить
      • MORGMASTER
        galaguda (Я Сириус ! )
        Спасибо!
        Я, правда не знаю, как добавлять в карму, но если выкарабкаюсь за +50, обязательно вам плюсану!
        Народ! Подкиньте ещё хотя бы пару=тройку плюсов и научите как в карму плюсовать. Всех блин заплюсую.. :)
        Ответить
  • C
    11 окт 16
    это чего мне теперь предается раз в две недели оставлять комментарии по любому?
    Ответить
  • galova666
    11 окт 16
    самая распространенная тенденция
    нагадить в карму у многих тянутся ручки. за политическое несогласие, за убеждения, за что угодно. главное чтобы засранец имел такую возможность.
    А вот зайти и поставить плюс в карму появляется желание не у многих.
    я полагаю что надо сделать как сделал Гугл.
    никаких минусов. это слишком удобный инструмент чтобы затыкать рты. говорить должен иметь право каждый. выражать мнение тоже.
    а иначе соберется например толпа любителей кушать детей с хорошей кармой. она же не реальная, виртуальная ведь. и начинают манипулировать мнением окружающих используя те же комментарии как трибуну. кому надо заткнут рот и все. сидят и монопольно вещают о том как хорошо есть детей. а вы мол заткнитесь, вы "неадекватные". а может наоборот? может это вы неадекватные? что значит этот плюс или минус? ровно ничего. он значит что тот кто мог его ткнуть его ткнул. а у того кто его ткнул что есть справка "адекватный"? или еще какоето подтверждение чистоплотности? никаких.
    поэтому должны быть только система плюсов. у кого больше плюсов тот молодец. вот и все. чтобы уплюсовать в хлам нужно уж очень всем понравиться. чтобы заминусовали в грязь достаточно маленькой критической массы нечистых на руку. я вот лично практически вообще никогда не ставлю минусов в карму. принципиально.
    Ответить
    • Zevs75
      Если честно, чтобы поставить хоть плюс, хоть минус, мне нужно, чтобы автор, будь то комментарий или статья, очень сильно меня зацепил. Так как таковых тут мало, большинство (как и и я), тупо игнорирует свои возможности по использованию своих кармических инструментов. Больше всего кипешуют любители покармадрочить, я так думаю:))
      Ответить
    • T
      так именно для манипулирования она и создавалвсь
      Ответить
  • miss13
    11 окт 16
    Прочитала последние коменты. Граждане, вы статью ЧИТАТЬ не пробовали?
    Ответить
  • Don_Leo
    11 окт 16
    Я совершенно запутался, честно... Вот у меня сейчас +54, новостей на индексе когда-то ещё до индекса одна (2006 года аж), но я плюсовать могу... и судя по тому, что курсор превращается на иконках минуса — минусовать тоже могу. Хотя ни разу не минусовал. Принцип такой у меня. Чудак я человек :)
    Ответить
    • miss13
      Don_Leo 11 окт 16
      У вас всё хорошо. Где путаница?
      Ответить
      • Don_Leo
        miss13 11 окт 16
        Чего ж хорошего, сейчас придурки-карманники набегут, сделают мне карму +49 и привет, если я правильно понял этот пункт:
        Был увеличен до +50 порог личного рейтинга, после которого становится возможным для пользователя оценивать комментарии, ставить оценку в профиле другого юзера, пользоваться тегами в комментариях и т.д.
        Вон уже +53 стало...
        Ответить
  • unre_ALL
    11 окт 16
    Ничего не работает!
    Ответить
  • M
    11 окт 16
    я по взглядам — консерватор, всё новое меня пугает.
    Ответить
  • A
    11 окт 16
    Так шо, таки похерили мнение большинства?
    Ответить
  • unre_ALL
    11 окт 16
    бредятина имхо...
    1. От +5 в личном профиле
    = Возможность оценивать новости (плюс и минус)
    = Возможность плюсовать комментарии и "карму" юзеров (только плюс)
    2. От +10 в личном профиле
    = Возможность оценивать новости (плюс и минус)
    = Возможность плюсовать комментарии и "карму" юзеров (только плюс)
    = Возможность пользоваться тегами в камментариях: постить картинки, оставлять ссылки и т.д.
    сделайте хотя бы так!!
    А еще лучше — верните как было!
    Ответить
  • prokofyev21101
    11 окт 16
    11 лет аккаунту, рейтинг 100, но не могу...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026