По хорошему, если меняете правила, создайте равные условия для всех. Добавьте к примеру всем карму до 100 и скажите, что с завтрашнего дня мы живём по новому, падать можно только до 50.. А, так, похоже, что просто выкинули неугодных.
Да, и в голосовании не хватает объединённого варианта: — "Расстрелять автора и администрацию!!!" а потом Вернуть все как было!.. :)
Кстати. хорошая идея. Только не 100, а десять, а при меньше пяти теряешь все свои "богатые" возможности. И как ниже писали, ставишь кому-то минус, с тебя списывается тот-же минус. Вот тут уж работа для минусаторов, сначала придётся наработать себе карму, чтобы затем разбазаривать её на минусы. Многие ли захотят? Как думаете, камрады?
galaguda (Я Сириус ! )
Спасибо!
Я, правда не знаю, как добавлять в карму, но если выкарабкаюсь за +50, обязательно вам плюсану!
Народ! Подкиньте ещё хотя бы пару=тройку плюсов и научите как в карму плюсовать. Всех блин заплюсую.. :)
самая распространенная тенденция
нагадить в карму у многих тянутся ручки. за политическое несогласие, за убеждения, за что угодно. главное чтобы засранец имел такую возможность.
А вот зайти и поставить плюс в карму появляется желание не у многих.
я полагаю что надо сделать как сделал Гугл.
никаких минусов. это слишком удобный инструмент чтобы затыкать рты. говорить должен иметь право каждый. выражать мнение тоже.
а иначе соберется например толпа любителей кушать детей с хорошей кармой. она же не реальная, виртуальная ведь. и начинают манипулировать мнением окружающих используя те же комментарии как трибуну. кому надо заткнут рот и все. сидят и монопольно вещают о том как хорошо есть детей. а вы мол заткнитесь, вы "неадекватные". а может наоборот? может это вы неадекватные? что значит этот плюс или минус? ровно ничего. он значит что тот кто мог его ткнуть его ткнул. а у того кто его ткнул что есть справка "адекватный"? или еще какоето подтверждение чистоплотности? никаких.
поэтому должны быть только система плюсов. у кого больше плюсов тот молодец. вот и все. чтобы уплюсовать в хлам нужно уж очень всем понравиться. чтобы заминусовали в грязь достаточно маленькой критической массы нечистых на руку. я вот лично практически вообще никогда не ставлю минусов в карму. принципиально.
Если честно, чтобы поставить хоть плюс, хоть минус, мне нужно, чтобы автор, будь то комментарий или статья, очень сильно меня зацепил. Так как таковых тут мало, большинство (как и и я), тупо игнорирует свои возможности по использованию своих кармических инструментов. Больше всего кипешуют любители покармадрочить, я так думаю:))
Я совершенно запутался, честно... Вот у меня сейчас +54, новостей на индексе когда-то ещё до индекса одна (2006 года аж), но я плюсовать могу... и судя по тому, что курсор превращается на иконках минуса — минусовать тоже могу. Хотя ни разу не минусовал. Принцип такой у меня. Чудак я человек :)
Чего ж хорошего, сейчас придурки-карманники набегут, сделают мне карму +49 и привет, если я правильно понял этот пункт:
Был увеличен до +50 порог личного рейтинга, после которого становится возможным для пользователя оценивать комментарии, ставить оценку в профиле другого юзера, пользоваться тегами в комментариях и т.д.
Вон уже +53 стало...
бредятина имхо...
1. От +5 в личном профиле
= Возможность оценивать новости (плюс и минус)
= Возможность плюсовать комментарии и "карму" юзеров (только плюс)
2. От +10 в личном профиле
= Возможность оценивать новости (плюс и минус)
= Возможность плюсовать комментарии и "карму" юзеров (только плюс)
= Возможность пользоваться тегами в камментариях: постить картинки, оставлять ссылки и т.д.
сделайте хотя бы так!!
А еще лучше — верните как было!
Комментарии
Да, и в голосовании не хватает объединённого варианта: — "Расстрелять автора и администрацию!!!" а потом Вернуть все как было!.. :)
Спасибо!
Я, правда не знаю, как добавлять в карму, но если выкарабкаюсь за +50, обязательно вам плюсану!
Народ! Подкиньте ещё хотя бы пару=тройку плюсов и научите как в карму плюсовать. Всех блин заплюсую.. :)
нагадить в карму у многих тянутся ручки. за политическое несогласие, за убеждения, за что угодно. главное чтобы засранец имел такую возможность.
А вот зайти и поставить плюс в карму появляется желание не у многих.
я полагаю что надо сделать как сделал Гугл.
никаких минусов. это слишком удобный инструмент чтобы затыкать рты. говорить должен иметь право каждый. выражать мнение тоже.
а иначе соберется например толпа любителей кушать детей с хорошей кармой. она же не реальная, виртуальная ведь. и начинают манипулировать мнением окружающих используя те же комментарии как трибуну. кому надо заткнут рот и все. сидят и монопольно вещают о том как хорошо есть детей. а вы мол заткнитесь, вы "неадекватные". а может наоборот? может это вы неадекватные? что значит этот плюс или минус? ровно ничего. он значит что тот кто мог его ткнуть его ткнул. а у того кто его ткнул что есть справка "адекватный"? или еще какоето подтверждение чистоплотности? никаких.
поэтому должны быть только система плюсов. у кого больше плюсов тот молодец. вот и все. чтобы уплюсовать в хлам нужно уж очень всем понравиться. чтобы заминусовали в грязь достаточно маленькой критической массы нечистых на руку. я вот лично практически вообще никогда не ставлю минусов в карму. принципиально.
Был увеличен до +50 порог личного рейтинга, после которого становится возможным для пользователя оценивать комментарии, ставить оценку в профиле другого юзера, пользоваться тегами в комментариях и т.д.
Вон уже +53 стало...
Покой нам только снится :)))
1. От +5 в личном профиле
= Возможность оценивать новости (плюс и минус)
= Возможность плюсовать комментарии и "карму" юзеров (только плюс)
2. От +10 в личном профиле
= Возможность оценивать новости (плюс и минус)
= Возможность плюсовать комментарии и "карму" юзеров (только плюс)
= Возможность пользоваться тегами в камментариях: постить картинки, оставлять ссылки и т.д.
сделайте хотя бы так!!
А еще лучше — верните как было!