зарегистрирован на сайте 6 лет, написал почти 2500 комов, кто то плюсует — кто то минусует, в общем рейтинг по прежнему в районе нуля, это означает что моих сторонников и противников на сайте поровну, а общество расколото на 2 лагеря...
напрасно вы это — сами не то что клацнуть, до ответа снизошли... на самом деле мне минусы слаще плюсов, а ответы вообще экстаз... сам минусов никогда не ставлю, но иногда хочется плюсануть, а возможности нет — рейтинг в районе нуля не позволяет этого...
Mudisatwa_Ye (Мудисатва Ибанашвари) сегодня, 15:24 #
Теги отвязать от рейтинга, и хорошо бы иметь возможность редактировать собственные комментарии (хотя бы до тех пор, пока не появился на него первый ответ).
Подписываюсь.
Остальное оставить, как былО.
Если новость проходит на главную страницу сайтане смешите!
"объективный" модер невзлюбил юзверя и отклоняет его посты. не то, чтобы на глагну не подает, а и в раздел не принимает. а через несколько часов, а бывает и через день, "избранный" лепит аналогичный пост и его публикуют на глагне. аллилуйя!!!
ну и как это называется?
бан за Мат. уря! мы хотим двигать культур-мультур! и тут же на глагне посты с мат перематом в тексте. да, конечно же, со стыдливой оговорочкой "ну это такое "произведение искусства".
хорошо хоть сиське/письке перестали вылезать в рекламе...
сейчас, в данную минуту, на сайте 1087 зареганных юзверей. а в добрые времена в это время было больше 2000, а то и более 3000...
у нонеймика, была возможность стать МЕЖДУНАРОДНЫМ русскоязычным сайтом, юзверей со всего мира можно было встретить. можно было сделать НОРМАЛЬНЫМ. не сделали. скатились в шовинизм. как хотите.
я так понял, что модеры и, может быть, часть администрации поменялись, ну так вы ... держитесь там, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
все просто: постоянный "писатель" на глагну. есть такая профессия. или должность.
причем в добрые старые времена попасть на глагну ничего не означало, карма увеличивалась только от благодарных читателей.
"Кроме того, для того что-бы воспользоваться своим правом ставить оценки:
...
Должен быть хотя-бы 1 комментарий к новостям на индексе или в разделах.
Новость должна быть не старше 2х недель."
Всё просто — оказалось, что я не могу ставить плюсы/минусы потому что последний мой комментарий был более двух недель назад. А как только написал то, что написал, так и заработало.
Вообще это была ирония. Ведь чтобы иметь право ставить оценки, по новым правилам я должен раз в две недели писать хоть что-нибудь, хоть точечку поставить в комментарий.
Тот, кто получает много денег, если он платит налоги, не побоится назвать размер своей зарплаты. А если мухлюет, тогда, конечно, лучше не озвучивать. В принципе, я всё уже сказала. Решать вам.
Я не возражаю. Потому что не имею никакого отношения к вашим доходам. Но налоговой вы его озвучите ведь, правда? Потому что между вами есть область взаимодействия. Так и тут. Если мне ставят минус, то я вправе знать, кто это делает, потому что тоже идёт взаимодействие.
Налоговой — да. Потому как — закон.
Продавцу в магазине, страховому агенту, второму банку — нет. Тут тоже есть взаимодействие, но это совсем не означает, что я должен открывать какую-либо информацию.
так о том и речь, что законы устанавливают люди. Захотели — скрыли. Но время идёт, не терпит застоя. Анонимные минусы развращают тех, кто имеет возможность их ставить. Даже по этой теме, посмотрите. А я видела, как людей на сайте загоняют под кат ТОЛЬКО на том основании, что они маршируют не в ногу, а оскорбительные коменты поощряются.
Еще раз — люди разные, разные мнения, разные действия. Но я не понимаю, почему мои действия должны перестать быть анонимными? Потому, что вам так хочется?
Пример с налоговой показателен, кстати. Администрация сайта и так видит, кто ставит плюсы/минусы (как налоговая) ;)
Всё дело в психологии. Недаром сёдня так тут бурно. Этож так классно, одним тыцом взял и каким-то образом тасказать расправился с кемто или наоборот — похлопал по плечу штоле. А мне нравицца. Пусть всё так и будет. Что-то в этом таки есть. Иначе — почему?
Ты все еще тщишься надеждой, что тебя минусуют из личной неприязни?
Ну вот он я, неаноним(насколько возможно в Интернете).
Твои комментарии обычно заслуживают только минуса. В 99% случаев.
Причем что ты за человек мне глубоко безразлично и какой-то личной неприязни к тебе я не испытываю.
vadziku сегодня, 20:05
Твои комментарии обычно заслуживают только минуса.
Причем что ты за человек мне глубоко безразлично и какой-то личной неприязни к тебе я не испытываю.
Диссонанс.
Тебе виднее.
На мой взгляд я описал все честно и логично.
Или ты действительно думаешь, что мне интересно что ты из себя представляешь или что я испытываю сильные чувства к безликому нику? :-) Тогда у тебя с уровнем ЧСВ явные проблемы :-)
Ну не стоит забывать про то ,что при помощи этих счетчиков и рейтингов поддерживались в том числе редкие и очень старые раздачи ( как поощрение раздающим) .
Комментарии
Если не здесь — то где???
Надо новости писать (за каждую +5 в профиль)
Ну, или не писать, а удачно тырить с других сайтов)
Теги отвязать от рейтинга, и хорошо бы иметь возможность редактировать собственные комментарии (хотя бы до тех пор, пока не появился на него первый ответ).
Подписываюсь.
Остальное оставить, как былО.
что? ему разве много над-да?
"объективный" модер невзлюбил юзверя и отклоняет его посты. не то, чтобы на глагну не подает, а и в раздел не принимает. а через несколько часов, а бывает и через день, "избранный" лепит аналогичный пост и его публикуют на глагне. аллилуйя!!!
ну и как это называется?
бан за Мат. уря! мы хотим двигать культур-мультур! и тут же на глагне посты с мат перематом в тексте. да, конечно же, со стыдливой оговорочкой "ну это такое "произведение искусства".
хорошо хоть сиське/письке перестали вылезать в рекламе...
сейчас, в данную минуту, на сайте 1087 зареганных юзверей. а в добрые времена в это время было больше 2000, а то и более 3000...
у нонеймика, была возможность стать МЕЖДУНАРОДНЫМ русскоязычным сайтом, юзверей со всего мира можно было встретить. можно было сделать НОРМАЛЬНЫМ. не сделали. скатились в шовинизм. как хотите.
я так понял, что модеры и, может быть, часть администрации поменялись, ну так вы ... держитесь там, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
впрочем... о чем это я?
поделитесь, как подобные мысли приходят человекам в голову?
От +10 в личном профиле
= Возможность плюсовать комментарии и "карму" юзеров (только плюс)
причем в добрые старые времена попасть на глагну ничего не означало, карма увеличивалась только от благодарных читателей.
...
Должен быть хотя-бы 1 комментарий к новостям на индексе или в разделах.
Новость должна быть не старше 2х недель."
Вообще хорошая тема о рейтингах. Нормальные люди могут друг другу улучшить карму.
Должен быть хотя-бы 1 комментарий к новостям на индексе или в разделах.
Новость должна быть не старше 2х недель.
Вообще это была ирония. Ведь чтобы иметь право ставить оценки, по новым правилам я должен раз в две недели писать хоть что-нибудь, хоть точечку поставить в комментарий.
Продавцу в магазине, страховому агенту, второму банку — нет. Тут тоже есть взаимодействие, но это совсем не означает, что я должен открывать какую-либо информацию.
Пример с налоговой показателен, кстати. Администрация сайта и так видит, кто ставит плюсы/минусы (как налоговая) ;)
Ну вот он я, неаноним(насколько возможно в Интернете).
Твои комментарии обычно заслуживают только минуса. В 99% случаев.
Причем что ты за человек мне глубоко безразлично и какой-то личной неприязни к тебе я не испытываю.
Твои комментарии обычно заслуживают только минуса.
Причем что ты за человек мне глубоко безразлично и какой-то личной неприязни к тебе я не испытываю.
Диссонанс.
На мой взгляд я описал все честно и логично.
Или ты действительно думаешь, что мне интересно что ты из себя представляешь или что я испытываю сильные чувства к безликому нику? :-) Тогда у тебя с уровнем ЧСВ явные проблемы :-)