Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
21 апр 16
Подписаться
Олимпийский огонь для Игр в Рио зажжен на юге Греции
27
34
2
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
and123456789
22 апр 16
на первой фотке какиета они сисястые))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
French
and123456789
22 апр 16
...то, что надо)!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
napsss
22 апр 16
сииськи.. сиськи.. много сисеек!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
krajt
napsss
22 апр 16
Больше сисек для бога сисек! :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3abyjioh
22 апр 16
огонь маленький, сиськи большие )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
formatcc
22 апр 16
сиськи классные )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rusofil_1
22 апр 16
Хороши чертовки!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serge19760607
22 апр 16
Может я конечно и не прав, ведь здесь обсуждается олимпийский огонь, но я почему-то обратил внимание не на него, а на девушек на первой фотке с грудью от 6-го размера. Сразу захотелось в Грецию.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexsimm
serge19760607
22 апр 16
такая же фигня
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serge19760607
alexsimm
22 апр 16
Спасибо, братан!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Aplatanado
22 апр 16
Очень хочется верить, что факелы в пути не будут так постыдно гаснуть, ка в Сочи!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ZAPADDLO
21 апр 16
Не знаю как кто, но я зашел в новость не за огнём, а полюбовался портупей. Особенно той частью, которая она выделяла и подчеркивала.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
heres2003
ZAPADDLO
22 апр 16
Ви меня извините, конечно, но что там таки выделять?
Могли бы див и пофигуристей найти, да и облачить их более подчеркивающе. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
colderon
ZAPADDLO
22 апр 16
подрочить что ли зашел ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Могли бы див и пофигуристей найти, да и облачить их более подчеркивающе. :)