Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
20 мар 16
Подписаться
Барак Обама начинает визит на Кубу
70
65
1
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
dot66
21 мар 16
Обама конечно съездить может, не проблема. И даже возможно начнется какой-то туризм.
Снятия санкций ожидать не стоит пока Кастро у власти.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leonkarp
21 мар 16
Прикольно, а Обаме + что не зассал. Ржачно, спасибо)))). Мишель положишь у стены, там матрас менее продавленый, или про МоскОвич, пипец, я плакал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Bryavno
leonkarp
21 мар 16
А что тратят?И большие?Как особа приближенная к императору расскажите поподробнее,интересно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
konelav
20 мар 16
За последнее видео- спасибо!
Теперь я понимаю, что в Америке не только артист может стать президентом, но и президент- артистом!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fotonut
konelav
20 мар 16
роль лауреата мира на ближнем Востоке он уже сыграл неудачно, теперь надо наводить красоту в центральной и Южной Америках. Бедная Венесуэла!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
barmot
20 мар 16
А не хочет ли он на торжественном приеме отравить Фиделя?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fotonut
barmot
20 мар 16
зачем травить когда явно существуют дистанционные методы?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Снятия санкций ожидать не стоит пока Кастро у власти.
Теперь я понимаю, что в Америке не только артист может стать президентом, но и президент- артистом!