Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
11 мар 16
Подписаться
МИД России: сообщения СМИ о причинах смерти Лесина верны
64
76
Ссылка поста
-7
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
rubikon-2v2
12 мар 16
К выборам 2018года годовится не только Путин. Ждем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alex455
rubikon-2v2
12 мар 16
+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zayko_remont2
12 мар 16
Нет, что не говорите, а польза от США все-таки есть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
borodino
zayko_remont2
12 мар 16
Променял Зеон на Матрицу за кусок хамона )).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alex455
borodino
12 мар 16
2018 не за горами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gurchencko
12 мар 16
Дома надо сидеть, а не по Америкам шляться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kelli_O_Nill
12 мар 16
Таквсё таки, кто такой это лесин? Это из тех чуваков что путена вытаскивали?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alex455
Kelli_O_Nill
12 мар 16
Надо спросить Веника,уж Он то знает где собака порылась.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
quazar4
12 мар 16
Ну у Лесина в силу его деятельности видимо было дофига компромата на российскую власть. По-этому его ЦРУшники видимо и взяли. Пытали наверное долго, где типа инфа, а тот возьми и умри от инфаркта.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Schraube
12 мар 16
4 месяца потребовалось, чтоб установить тупые травмы-странновато
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
0
03698
12 мар 16
путлер! Ты следующий!
И вот как это будет —
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rubikon-2v2
03698
12 мар 16
Что? Лучше Ливии стало? Счастливей?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kelli_O_Nill
12 мар 16
Подох и замечательно. Жарят эту погань теперь черти на сковородках.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kelli_O_Nill
12 мар 16
А кто такой лесин?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slycar
12 мар 16
Ну сдох педик, бывший рупор Кремля, в гостинице для педиков.
Кому это интересно, кроме таких же педиков?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
CoolFace
slycar
12 мар 16
недивительно, у жыдов часто встречаются половые перверсии, но я думаю завалили его за другое, "он слишком много знал"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vlad3770
slycar
12 мар 16
Не было бы интересно, если бы они нацию не развращали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
И вот как это будет —
Кому это интересно, кроме таких же педиков?