Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
12 фев 16
Подписаться
Южная Корея отрезала Кэсон от света и воды
12
13
Ссылка поста
-13
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
N
Neu
13 фев 16
давно надо было это сделать ! ... не могут жить в мире ... кому нахер эта с.корея сдалась ... не тронь, гавно вонять не будет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oleg19666
Neu
13 фев 16
будет. как рис-мазут кончается — бомбу взрывают или спутник запускают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hobot1958
13 фев 16
Америка взяла на себя роль всевышнего на планете .
Может печально кончится и для кукловода и для планеты....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blakdok
12 фев 16
Видимо у южнокорейцев инструкторы теже что и в киеве. Хочется пожелать мира и процветания КНДР. Не просто жить с дятлами под боком. А Северная Корея страна которая действительно заслуживает уважения своим духом и волей.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
IrinkaSTR
blakdok
13 фев 16
... трудолюбием, умом и целеустремлённостью.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oleg19666
IrinkaSTR
13 фев 16
а дятлы, стесняюсь спросить, это кто?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vence_remos
12 фев 16
Пхеньян запускает ракеты в космос.
Сеул сломал электроопору.
Ппц, обезьяны ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vence_remos
vence_remos
12 фев 16
з.ы. Где-то нечто подобное уже проскакивало.
Вроде у бандерашек, если склероз не изменяет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Offline
12 фев 16
А зато у них есть бомба.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
konelav
12 фев 16
Опоры взрывали, или рубильником отключили?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Kvazar00900
12 фев 16
Они уже не знают как побольше насрать друг другу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fgb60
Kvazar00900
12 фев 16
Ситуация ничего не напоминает?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Может печально кончится и для кукловода и для планеты....
Сеул сломал электроопору.
Ппц, обезьяны ))
Вроде у бандерашек, если склероз не изменяет.