Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
10 фев 16
Подписаться
Я не верю в победу холодильника
45
62
1
Ссылка поста
-38
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
fyrmanov
10 фев 16
Аркаша относится к новому виду генно-модифицированных людей-без мозгов.Они запрограмированны на определенную программу,которую они и озвучивают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vadziku
10 фев 16
После "продолжится развал Российской Империи, который начался в 1917" дальше можно не читать, ясно, что человек дурак, несмотря на все свои подвиги на поле боя.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
ahha
vadziku
10 фев 16
да какой там героизм, если: "...моё участие в этих войнах, слава Богу, никого не убило, я уверен в этом." что он там делал?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vadziku
ahha
10 фев 16
Да я же говорю — дальше не стал читать. Смысла нет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
korowieff
10 фев 16
Этот бабченко живет даже не в параллельной, а прямо-таки в перпендикулярной реальности...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
korowieff
10 фев 16
..."Аркадий – человек беспокойный"... П...анутый этот кекс,подавшися в борзописцы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии