Британские ученые: борода помогает бороться с микробами

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    21 янв 16
    Весеннее обострение у "Британских учёных"
    Ответить
  • craft300
    21 янв 16
    а где все женщины?
    Ответить
  • shcher67
    21 янв 16
    У Антон Павловича Чехова.
    "Мужчина без усов все равно, что женщина с усами".
    Сам не ношу,пробовал,но постоянно языком тянулся проверить.На месте ли ? :)
    Ответить
  • Jeyko
    21 янв 16
    Как известно, у Пушкина никогда не
    росла борода. Пушкин очень этим мучился и
    всегда завидовал Захарьину, у которого, на-
    оборот, борода росла вполне прилично. «У не-
    го — ростет, а у меня — не ростет», — частенько
    говаривал Пушкин, показывая ногтями на Заха-
    рьина. И всегда был прав.
    ©
    Ответить
    • M
      Jeyko 21 янв 16
      У африканцев борода не так сильно-густо растет. Да и у многих азиатов борода куцая... Пушкин был метисом...
      Ответить
  • zetDJ
    21 янв 16
    *Британские ученые: борода помогает бороться с микробами*
    они задыхаются
    Ответить
  • skunktier
    21 янв 16
    При простуде жуйте свою бороду три раза в день по пять минут после еды, антибиотичные бактерии вам помогут.
    Совет великих британских учёных.
    Нужно им ещё идейку подкинуть на счет подводного плавания. Если сваю бороду запихнуть в рот и так плыть, то можно много криля употребить, эффективнее китового уса будет.
    Ответить
  • Glorfindeil
    21 янв 16
    Отпускаю бороду только на зиму. Зимой в Сибири без бороды, что с голой жопой ходить — свежо, но, сука, холодно.
    Ответить
  • R
    21 янв 16
    есть один существенный минус — борода очень старит, что очень критично при современной замороченности на моложавости
    Ответить
    • craft300
      ryslan 21 янв 16
      не факт. некоторых она "замораживает" даже. знаю одного так с бородой викинг брутальный 35 лет, а без чиновник министерства лет 45.
      Ответить
  • vmv41
    21 янв 16
    Борода — это дело ответственное. Тут нужна традиция, философия, уход, физиогномика. Бритые рожи, как бритые письки: лоску много, сути нет ))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026