Новейший американский корабль сломался в открытом море

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    13 дек 15
    Это что! Вот наши с Севмаша их запросто уделали! Да и какие у Америки моря, там заливчики да океанчики ... масенькие. А вот у нас в северном настоящем Баренцевом МОРЕ вышел с завода авианосец для индусов свой переделывали, с плеча сняли ... Да, и сразу главные котлы накрылись, ну, ну где пиндосам до нас! Пусть только облизываются... :-)
    Ответить
  • skunktier
    13 дек 15
    Там в Крыму дальнобоев наших много, пущай соляру с камазов на шаландах оттранспортируют и этот фрегат станет плавучим памятником, салюты пускать будет(аврийные).
    Новость из раздела про тигра и козла, Турцию и Украину.
    Тут НОВЫЙ ГОД на носу со всеми вытекающими и ёлку через 10 дней наряжать надо!!!
    Ответить
  • E
    13 дек 15
    И что такого? Наши корабли не ломаются, что ли? Да и фиг с ним — починят, и опять поплывет...
    Ответить
  • D
    13 дек 15
    больше чем терроризм американцы вынуждают тратить деньги на оборону редиски
    Ответить
  • A
    13 дек 15
    НоНеймАм детектед.
    Ответить
  • Iskatel_prav
    13 дек 15
    Офигенно важная новость.
    А на кой это нужно? Кому интерессно?
    ""Новейший американский корабль СЛОМАЛСЯ в открытом море""
    Не выдежал открытого моря и сломался пополам? )))
    Ответить
  • chasy_s_boem
    13 дек 15
    Нехорошо радоваться маленьким неудачам других, когда сам сидишь в такой большой ...опе с гангзоликами.
    Ответить
  • vicsd
    13 дек 15
    images.unian.net
    чтоб Ассе также бухалось
    Ответить
  • P-136
    13 дек 15
    Ну это же не на параде в день ВМФ в присутствии Президента, Министра обороны и вице-премьера курирующего оборонку
    Ответить
    • Dotcon
      P-136 13 дек 15
      Хорошо хоть никто не пострадал
      Ответить
    • V
      P-136 13 дек 15
      А на параде боевые стрельбы настоящими ракетами должны быть ?
      Ответить
      • P-136
        vfktd3 13 дек 15
        Не, надувными...
        Ответить
        • V
          P-136 13 дек 15
          Не, надувными. — а макетами .
          Парад это же — шоу
          Ответить
          • P-136
            vfktd3 13 дек 15
            Мальчик, ты в армии служил? В качестве кого?
            Ответить
            • D
              P-136 13 дек 15
              Девочка,а ты кем в армии была (
              ;
              )
              Ответить
              • P-136
                dk1873 13 дек 15
                Начинал начальником Р-136, закончил офицером планирования боевого применения некоторых видов оружия. А ты?
                Ответить
                • D
                  P-136 13 дек 15
                  А я просто-училище,командир взвода,роты...дальше не буду(ЖДВ,батальон связи — можно сказать коллеги)
                  Ответить
                  • P-136
                    dk1873 13 дек 15
                    ЖДВ? Коллега? Ты жалкий запутинский тролль и не более.
                    Ответить
                    • D
                      P-136 13 дек 15
                      А ты просто чмо,маленький обамовский отсос
                      Ответить
                      • P-136
                        dk1873 13 дек 15
                        Как вы, пропагандоны запутинские, предсказуемы. Пара комментов и уже различные половые извращения. Как же вашу психику селигерщина изуродовала.
                        Ответить
                        • D
                          P-136 13 дек 15
                          А про пропагандоны зачем,извращенец какловский,радисту майдауны покоя не дают
                          Ответить
                          • P-136
                            dk1873 13 дек 15
                            Ну что за примитив: каклы, майдауны...
                            Отчего вы такие глупые? Или каков поп?...
                            Ответить
                            • D
                              P-136 13 дек 15
                              Как эрудирован:запутинский тролль,селигерщина...тупые и никчёмные и даже поп твой ни причём,судьба такой
                              Ответить
                              • P-136
                                dk1873 13 дек 15
                                Второй видовой признак запутинского тролля: переход в бредовое состояние.
                                Ответить
    • P-136
      P-136 13 дек 15
      А вот это уже Севастополь, в тот же день
      Ответить
  • Lova_Zadoff
    13 дек 15
    Фильтр у них, понимаешь, засорился.
    Менял масло, сливал в тазик жестяной, слышу два раза сбрякало. Нашёл две спецгайки. До сих пор думаю: от куда?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026